Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Не хочу, но надо [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
сегодня вот через нехочу взялась чистить вытяжку.

А как  ты ее чистишь, Свет? Сроду я этим не занималась. Может тоже залезть? scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 2
Мне завтра надо к врачу снова топать. Хожу без желания. Но надо.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зачем?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:

Пересвет:
сегодня вот через нехочу взялась чистить вытяжку.

А как  ты ее чистишь, Свет? Сроду я этим не занималась. Может тоже залезть? scratch

я тоже кстати ни еогда не чистила, не ну конечно снимаю две панельки в сеточку их мою, но дальше не лезу, там же миханизимь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
наверное,вытяжки разные бывают..у меня под нижней сеткой.которую я чаще всего снимала и мыла-есть какая-то круглая штука,тоже вся решетчатая..и вот на ней тоже куча жира налепленная..это муж предложил ее открутить(вначале выключить из сети)..раскрутил эту сетку.там внутри сам двигатель-тоже весь в жиру-мы как могли жир поснимали-потому что мочить нельзя..а эту сетку и еще какую-то штуку.в которой сам двигатель находился-я в горячей мыльной воде отмачивала и пыталась счищать налипший жир,а его там-мама не горюй..конечно,на 100 проц.не отчистила.но хоть как-то основной налет сняла..потом все на место прикрутили..а вообще-не люблю я мыть вытяжку-да еще и сверху на ней собирается слой пыли и жира..часто мыть не хочу-поэтому потом приходится мыть много..сегодня вот нужно духовку помыть,а то вчера уже не осилила..-это у меня два выходных дня такие..шоб не заскучала.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
как хорошо, у меня до сих пор нет духовки)))
мне надо окна помыть. но когда соберусь не знаю, простыла, гайморит дал о себе знать, так что когда окнами займусь вопрос....правда муж мне на выходных лоджию с уличной стороны вымыл. сбил гнезда стрижей (или ласточек) и помыл.остальное все на мне.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Точно, надо ж окна мыть, а то скоро холодно станет......
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.