Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какую таблетку выбрать? [2]

  
Какую таблетку выберете?
Красную
17
Синюю
12
Мне не нужны такие таблетки
15
Всего голосов: 44
Дата окончания опроса: 08-02-2013
Опрос закончен.
Ваш ответ: Красную
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
посидела подумала, наверно отказалась бы от таблеток)))если хоть что то исправить даже малейший случай или пролет, не было бы того что есть сейчас однозначно, а так может быть и не шибко меня мои ошибки чему то научили, но тем не менее....а врали не врали, теперь тоже разницы нет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что же вы натворили-то, что жизнь бы от исправления поменялась?! У меня не так глобально, просто есть поступки, за которые до сих пор стыдно, об этом только я знаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
У меня не так глобально, просто есть поступки, за которые до сих пор стыдно
есть несколько вещей(слов,поступков)которые я не за что бы не сделала еще раз..но повлиять на судьбу мою они бы не смогли..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
А я дура в  свои 35 так всем и верю всегда)
думаю,что это хорошо.когда веришь людям..я вот очень часто не верю..и что в этом хорошего? мысли,подозрения..а так бы жила спокойно и верила..одесситу что-то перестала доверять..как-то в вечернее время выходного дня у него был отключен телефон..и в инете его не было..конечно.он свободный мужчина..только не хочется.чтоб меня использовали для развлечения изредка..а ему зачем мои разборки? пока терпит.говорит.что я устала..конечно,устала-муж дома в отпуске был месяц..каждый день туда-сюда,туда-сюда перед глазами.. laugh тяжело..вот и лезут разные мысли в голову..и проверить никак..вот и хотелось бы все изменить в самом начале..но,увы..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а ты в чем его подозреваешь?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а ты в чем его подозреваешь?
в том что еще кого-то завел. но в этом возрасте? всякое бывает, я его не знаю но все же
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
в том что еще кого-то завел. но в этом возрасте?
Да я вот и про возраст тоже думаю..а,в принципе-и не должна бы думать на эту тему,вот оно мне надо? хотя,его возраст ему позволяет иметь женщину и не одну..раньше-не думалось мне ничего..а теперь вот.напало на меня что-то..а что ему помешает,при желании? в любви и верности он мне не клялся..я далеко,приезжать часто не могу..и ничего не узнаю..таких можно десяток иметь на смену..вот лезет всякое гов..в голову..злюсь ..и его тоже достаю..иногда-не достаю.молчу.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, а стоит душу из этого всего травить? У тебя же нет в планах создавать с ним семью.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
в том что еще кого-то завел.
это-то ясно, как божий день..я другое имела в виду
вот Света сама поняла,что я подразумевала
Пересвет:
в любви и верности он мне не клялся
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Свет, а стоит душу из этого всего травить?
у тебя, Свет, чем больше мужиков тем больше головной боли. нет чтоб наслаждаться тем что имеешь. а если и нет то ты и сама можешь завести еще мужика в дополнение.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
чем больше мужиков тем больше головной боли
Мимичка:
можешь завести еще мужика в дополнение.
эт ты что такое желаешь Светке?? shock разрыв мозга??!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  У тебя же нет в планах создавать с ним семью.
В принципе.если бы была такая возможность.я бы рискнула..может,как шанс уйти отсюда..да и пожить более спокойной жизнью..он более сдержан,спокоен,чистоплотен.увереннее.интеллигентнее..просто так не выпивает.а когда выпивает-не напивается..слышала от него.что дорога ему..что тоже скучает..словами и обещаниями не разбрасывается.не торопится..всегда спрашивает о детях..даже,хорошо ли оделась.чтоб не замерзла..
Мимичка:
у тебя, Свет, чем больше мужиков тем больше головной боли
Ир,а о каких мужиках речь? один дома-один в Одессе..все..больше нету пока..а завести еще-что-то не вижу вариантов.. scratch  у тебя там есть знакомые холостяки в здравом рассудке?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
  у тебя там есть знакомые холостяки в здравом рассудке?
Свет, я к примеру же сказала, что если он, одесский, может еще женщин себе позволить то ты, Света, можешь это же самое сделать, я не советовала завести еще мужиков, вы немного не так поняли, девочки мои дорогие)))))))))
мужики все разобраны, наши женщины ушами не хлопают
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
можешь это же самое сделать
да я бы уже и сделала,если б случился вариант..как вымерли все вокруг.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
приезжай ко мне! есть два абсолютно свободных мужичка! работящие,непьющие,спокойные...и вот поди ж,одинокие
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.