Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Погода за окном [286]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ЖАРА..дома лучше всего))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас явно дело к осени. Еще тепло стоит конечно. Но часто дожди. И уже все таки не жара. Хотя мне очень нравится, комфортно. Только быстро как то лето промчалось.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А у нас еще жара 36-37 градусов. Кратковременные дожди не приносят облегчения
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас как вчера вечером дождь пошел, так и поливал всю ночь и все утро. Сейчас вроде стихает. Но ветер поднялся и очень холодно стало, +14.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 05:01)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ариана:
Сейчас вроде стихает.
Не фига в итоге дождь не стих. Только разошелся. Идет сплошным потоком. С вечера 9 августа выпало полторы месячных нормы осадков. Ковчег может строить начинать?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ай, у нас как не было лета, так теперь и подавно не будет. дождь второй день моросит, +17 всего.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у нас как стояла жара-так и стоит..хотя.обещают похолодание прям с сегодняшнего вечера..очень жду,жуть как надоело-вечно струйка по спине и затылок мокрый((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Начинает дождь постепенно стихать. Но еще накрапывает, третьи суки уже
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас ночью прошел дождик и утром мало-мало моросило)) и температура упала.конечно же..сегодня все кофты понадевали..а я и рада.очень надоела жара..хоть бы пару дней так было..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А у нас лето потихоньку возвращается. Вчера уже опять в футболках гуляли. И сегодня яркое солнце с утра самого.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас тоже стало теплее..ветерок пока спасает ситуацию..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Медаль
Сообщений: 1278
Кажется наш остров уплыл в тропики. После долгого ожидания лета на нас свалился сезон дождей. ДухотДухота и влажность жуткая. Банкоматы отказываются
  принимать мокрые банкноты. А я придумала себе коктейльчик и сижу его тихонько потягиваю  glasses
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
Когда отправляешь с телефона, такая вот фигня получается  hoho
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас тоже совсем недавно были тропики. Жара и влажность. В последние дни где-то +24.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
У нас до 18, но дожди и пасмурно и ветрено. Вообщем как всегда летом в нашем краю😭
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.