Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Украшения [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
особенно меня Пандора приколачивает...
уж очень дорогая, зараза
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А чего это за зверь такой Пандора?)))
Я как всегда не в курсе)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это собирательные браслеты, Ань. сначала покупаешь основу и постепенно бусинки или подвески по своему вкусу. тот же принцип, что и NOMINATION
  
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
тот же принцип, что и NOMINATION
Мне и это название говорит ровно столько же)
В общем понятно теперь.
И мы кажется уже где-то обсуждали такую бижутерию)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Красиво как!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
это собирательные браслеты,
А сразу все купить просто по цене нереально? shock красивый,конечно.тот,который крупным планом..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мне и это название говорит ровно столько же)
В общем понятно теперь.
И мы кажется уже где-то обсуждали такую бижутерию)
я всегда думала что бижутерия-это украшения из недрагоценных металлов, а пандора это серебро 925 пробы, у них все только серебро. Nomination там сочетание золота 750 пробы (18 карат) с хирургической сталью, все звенья выполнены из хирургической стали а мотив сверху из золота иногда и драгоценных камней или эмали, поэтому цены за одно звено такие высокие, они же за золото считают кроме работы и фирмы.
вот:
  
  
  
Пересвет:
А сразу все купить просто по цене нереально?
  
Свет, вообщем дорого но реально, серебро же чистое, я пандору не покупала, ну по частям, смотрела на амазоне там за основу где-то от 50 евро просят ну и потом постепенно нанизываешь всяки разны штучки.
у меня Nomination целый браслет но я заказывала у них на сайте и купила сразу несколько звеньев (где-то около 250€) и ношу не снимая. до этого все пыталась экономить и покупала подделку, но как ни крути а говно. вот купила оригинал и успокоилась.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
дорого,конечно..Но,красиво! v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ой не, я такие деньги за украшения на данный момент платить не готова. Не настолько сильно я их люблю.
Лучше съезжу куда-нить.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
что-то Ира занизила цену laugh  laugh
я видела  у нас ожерелье за 13-15..хотя оно все же побольше, чем браслет
у меня есть реплика Пандоры..пока не облезла..
вот из этой серии
  
ща покажу свою..
а тут закупка образовалась, там авторские вещички "под пандору"
но очень хорошего качества и в серебре..заказала 3 шармика..
вроде как  к ДР laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
что-то Ира занизила цену   
я про мой браслет NOMINATION, я на их сайте заказывала поэтому немного подешевле получилось. а пандоры у меня нет , у знакомой пандоровский браслет в 900 евро обошелся, например.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Машуле д. Мороз в Сашином лице принес набор разнообразных модулей, из которых можно составлять украшение по своему вкусу от Monster High.  laugh Маня уже поясок себе соорудила, браслет. "Школа монстров" рулит, как говорится!  laugh  А вы тут NOMINATION, Pandora!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Monster High.
вот детям нравится..мои тоже все помешались на этих монстрах..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я на хирургическую сталь подсела, не хочу серебра вообще, с ней НИЧЕГО не будет а серебро может потемнеть а чистить его очень тяжело, особенно цепочки. я как-то забыла снять кольцо и на мин.воды в нем поехала, через полчаса оно стало черным как резинка аптечная. муж чистил спец. пастой и машинкой, спас кольцо а то думала уже выбрасывать. а сталь и смотрится классно и фирменные украшения стильные очень.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне не попадается она..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.