Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Слова-паразиты [2]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Вспомнила, когда в Краснодарском крае жила, там все время говорили "чи", типа : чи надо. чи не надо)))))
Смешно)
Сообщений: 66
А я, так-как дама не замужняя, временами где-то задержусь, а мама до сих пор меня блюдет, так вот, читая мне морали все время говорит:" У тебя одни симаны-гулиманы на уме", где она это слово нарыла - незнаю, но меня от него выворачивает аж.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Муж постоянно говорит, когда я щи варю: "Наливай-ка, мама, щов - я привел товарищов. Выливай-ка мама, щи - хреновые товарищи!" Я ему вчера сказала, что травмирую его половником в следующий раз. Ну так в зубах навязло! А он теперь еще и специально говорит и ржет, зараза! Но это тоже не "паразит".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
"Ольга":2ne2ja2j:
А я, так-как дама не замужняя, временами где-то задержусь, а мама до сих пор меня блюдет, так вот, читая мне морали все время говорит:" У тебя одни симаны-гулиманы на уме", где она это слово нарыла - незнаю, но меня от него выворачивает аж.[/quote:2ne2ja2j]
Моя маман употребляет более конкретные выражения, когда я к ней приезжаю. Она говорит: опять на бля......ки намылилась"
Сообщений: 66
Моя маман употребляет более конкретные выражения, когда я к ней приезжаю. Она говорит: опять на бля......ки намылилась"
Да если б туда, а то просто задержался или у подруги посидел
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А ты думаешь я туда? Тоже ведь к подружкам))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.