Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Суррогатное материнство [2]

  
Сообщений: 91
Ну и дай Бог. А может, раз медики дотумкали до такого дела как ЭКО, значит это было так надо кому нибудь, кто там повыше нас.  Как говорил мой бывший шеф: "Всё что ни делается, делается к лучшему. К худшему только в животе бурчать начинает"....... smile
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я вот тоже абсолютно не понимаю наших законотворцев. Почему не наказывают вот таких "матерей", о которых Germiona (тебя как по-человечески звать,то, кстати?  smile). Рожают направо и налево, разбрасывают детей по приютам и по фигу мороз! Вешают детей на нас всех и никак не отвечают за это! "Пушечное мясо" государству нужно? А детям-то брошенным каково?! Меня прямо ушибла история, где говорится о мамаше, которая родила 8 человек и всех отказывалась прямо в роддоме!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 91
Sava:

Я вот тоже абсолютно не понимаю наших законотворцев. Почему не наказывают вот таких "матерей", о которых Germiona (тебя как по-человечески звать,то, кстати?  smile). Рожают направо и налево, разбрасывают детей по приютам и по фигу мороз! Вешают детей на нас всех и никак не отвечают за это! "Пушечное мясо" государству нужно? А детям-то брошенным каково?! Меня прямо ушибла история, где говорится о мамаше, которая родила 8 человек и всех отказывалась прямо в роддоме!

Александра я )))) Можно Аля.  А родила и отказалась в роддоме, это еще пол беды. Там хоть у малышей хоть шанс есть какой. А вот когда забрали домой и дети мучились до тех пор пока на них пособие платят, а потом их как отработанный материал, или на помойку, или убили...
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, это все-таки реже. Тут преступление уголовное, отвечать, если вычислят, они будут по-любому.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.