Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы выбрасываете ненужные вещи? [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Буквально вчера в очередной раз разбирала зимние вещи. Куча всего в мусор полетело.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тут тоже на прошлых выходных шкаф разбирала - тоже кучу вещей вынесла к мусорке - все думала дохудею до них. нефиг себя обманывать и шкаф захламлять
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А у меня лежит стопочка-Артема свитера и мой один..приготовила отнести детям-пересенцам.да все не дойду никак((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Буквально вчера в очередной раз разбирала зимние вещи.
я даже лезть боюсь))) хотя чего боюсь? при переезде я пару пакетов на тряпки пустила. и потом у меня крутая отговорка))) мне не куда девать одежду)) так и лежит по ячейкам лето и зима и детская...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня руки чешутся кладовку освободить от хлама, а то уже дверь открываешь и буквально ногу поставить некуда! И ведь все, по словам мужа и сына, супернужное! Железок полно на все случаи жизни! А вот хотела я вчера найти обои для кухни и клей для них и плитки, но бросила эту затею - только ногти ломать! Сашу заловить почти нереально - то он на работе, то на собрании, то на тренировке, а то вообще в лесах дни и ночи! Уходит из дома рано, приходит поздно. Один выход - мужа припахать. Оля за прошлый год отпуск себе выгрызла, вчера говорит: "А давай мы обои в кухне у вас переклеим". Я, естессно, с удовольствием, только мужская сила тоже нужна - шкафы снять, холодильник отодвинуть и т.д. Ещё и несколько плиток от фартука отпали в углу, надо другие налепить. Окно в кухне новенькое, надо и стены обновить. Пол потом как-нибудь, сейчас полно других "дырок".

А по поводу кладовки сказала сыну, что выброшу все, что под руку попадется, пусть не обижается.  На "даче" целый сарай забит инструментами, деталями и прочими железками, но там Юра порядок навел - стеллаж устроил, все аккуратно, а в квартире бедлам. И куда железа-то столько? И ведь Юра сдавал несколько раз, когда ещё "Газель" была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2014 в 12:07)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
А по поводу кладовки сказала сыну, что выброшу все, что под руку попадется, пусть не обижается.
Люд,а ты не боишься,что он из кладовки к себе в комнату перенесет то.что тебе кажется лишним и ненужным? laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот и пусть переносит! Сейчас вошла в его комнату - на стене висит велосипед, а на нем - огромная палатка сушится (внешняя часть), полстены занимает. На дверцах шкафа - внутренняя часть палатки. На полу - два огромных рюкзака, спальник развернутый. На столе - штатив от фотоаппарата, куча каких-то непонятных деталей. Но кровать заправлена аккуратно, на стиралке в ванной куча одежды и записка: "Мам, закинь, пжалста". Утром не виделись, он только дверь открыл ко мне: "Ты как? Я пошел". Теперь явится, когда я уже улягусь в кровать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
laugh  hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
  меня крутая отговорка))) мне не куда девать одежду))
во! у меня такая же! сначала ремонт и шкафы новые-потом уборка!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.