Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Цистит [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Греться-то ведь тоже не всем можно, противопоказания есть. Сходила бы ты, Ань, сначала за диагнозом.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если еще вернется резь надо уже идти к врачу. обычно у всех кишечную палочку находят, обычное дело
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 2
Самое лучшее лекарство от цистита- Манурал, порошок, пьешь 1 раз и все
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
а побочные эффекты?
Сообщений: 2
он идет, как антибиотик, зато реально сразу помогает.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
IRUNS:
Самое лучшее лекарство от цистита- Манурал

Да, это одно из новых лекарственных средств. Действительно, удобен в применении. Только мне, к сожалению, не помогает. А вот простенький фурадонин действует сразу. Видимо, как и всегда, все индивидуально.
Медаль
Сообщений: 1278
Усе, деуки, помирааааю я...Доигралась тетя Оля. Я ж теперь вся из себя "Чайная фея". Торгую чаями всякими и попутно их дегустирую. Зеленые чаи, они конечно шикарное мочегонное, но надо же без фанатизма их употреблять. Вот и додегустировалась, камни в почках зашевелилсь и двинулись. Последние теплые деньки стоят, на море хочется сходить, поплюхаться в водичке. А тут - цистит со всеми вытекающими.  sad
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
как тут не вспомнить мудрость людскую: сдуру можно и черным хлебом обожраться
Медаль
Сообщений: 1278
А я то, глупая чукотская деушка, на сочувствие и поддержку надеялась. А получила stuk
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
сдуру можно и черным хлебом обожраться
  Я не обжиралась, я дегустировала. Я же людям должна предлагать проверенный товар.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
на сочувствие и поддержку надеялась.
от меня?!! shock  laugh
lelikova:
  Я же людям должна предлагать проверенный товар.
классно проверила!
теперь на каждый пакетик клей этикетку:выпей и мучайся как я!
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
теперь на каждый пакетик клей этикетку:выпей и мучайся как я!
Не, напишу, что в ходе экспериментов ни одно животное не пострадало!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
lelikova:
камни в почках зашевелилсь и двинулись.
я так понимаю это адские боли. я когда со своим желчным лежала, женщина в палате с камнями в почках была,болела она сильно. лечись Ольга, не затягивай.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я видела как мужик здоровый выл от боли, чуть ли не на стены бросался, по полу катался. Неужели больнее, чем рожать?! Я ничего больнее в своей жизни не переносила И дай Бог, так и останется до конца жизни. Оль, ты как боль снимаешь, чем? Мужику тому помогла очень теплая сидячая ванна, хоть "Скорую№ дождался при памяти.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Неужели больнее, чем рожать?!
я думаю что больнее при совсем прям приступах, тетка корчилась страх как. а боль при родах очень быстро забывается, знаешь что было больно, но вот как именно больно я например не помню, зато боль при приступах желчного и после кс помню хорошо))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.