Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На кого похожи ваши дети? [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Болтала по телефону с одноклассницей, которая недавно родила. Спросила, на кого дочка похожа. Она сказала, что непонятно еще - дочка маленькая очень.
Я так удивилась. Для меня одного взгляда было достаточно, чтобы увидеть, что она - вылитый отец.
А у ваших деток "фамильные черты", когда проявляться стали? Сразу или время прошло, пока увидели?
Сообщений: 118
у нас тоже не понятно было)) когда родилась доча, была смуглая и чёрная, вся в мужа, а сейчас русая и беленькая, вся в меня.. А личико меняется постоянно, кто как говорит, кто говорит моя копия, кто- мужа.. А вообще она на свекровь очень похожа... Чему она очень рада и гордится этим)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у старшего ни чего не поменялась баба Таня как был так и есть))) мелкий меняется, смотрю сейчас и от второго деда что появилось(хотя ни кто этого кроме меня не видит) и от меня и от папы, бабушки в нем не поучаствовали))) и это за последний год проявилось.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
у старшего ни чего не поменялась баба Таня как был так и есть)
Ну хоть ни одна моя такая постоянная)
Как 14 лет назад было всё понятно сразу, так до сих пор ничего и не изменилось.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
  По моему, моя самая частая фраза, обращенная к дочери: "Давай быстрее!"
у меня к Андрею эта фраза очень часто применима...так тормозит страх просто! особенно по утрам)) слезит с кровати и5 минут сидит боты напяливает, в толчке думает сидит, зубы почистит стоит руки под краном держит и думает....мелкий за это время уже одетый сидит. вот медленный сам в себя, хотя бабушка Таня тоже не быстра, но у этого в двойне...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
у меня к Андрею эта фраза очень часто применима...
Странно. Обычно Стрельцы шустрые.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Странно. Обычно Стрельцы шустрые.
он козерог.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У него разве не 21 декабря ДР?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера встретила Лешкиного друга Сережку с коляской( это у него сестра родила,он выгуливал)
я видела малыша раньше только на фото,был дико на дядю похож( Сергей  с сестрой очень похожи)
смотрю на малыша,а он уже другой..что-то отцовское в нем проступать стало
меняюся детки..это только некоторые сразу отлиты по образцу и навсегда! laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
У него разве не 21 декабря ДР?
22го.
чуня:
это только некоторые сразу отлиты по образцу и навсегда!
ага ага
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
22го.
Провалы в памяти начинаются)

чуня:
это только некоторые сразу отлиты по образцу и навсегда!
обыдно тока, что не по твоему)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
он козерог.
ну мы-то всегда такие задумчивые-задумчивые..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ну мы-то всегда такие задумчивые-задумчивые..
Аха, и некоторым волшебный пендель - лучшее средство от излишней задумчивости (это я про супруга если чо)
МедальГрамота
Сообщений: 914
Арвирина:
  А вообще она на свекровь очень похожа...
  старшая моя тоже. трагедия моей жизни....
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
трагедия моей жизни....
почему трагедия?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.