Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А что у вас в холодильнике сейчас? [2]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А у меня холодильник сейчас практически пустой....вот думаю в магаз что ли сходить......)))))
Сообщений: 152
у миня всево полно
вон масло молоко яйца я их и дома привизла свахе
сосиски сваха купила  и кострюли какие то
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вчера вечером в холодильнике обнаружила виноград, пролежал недели две уже в уголке, мы про него забыли и ничего вроде, вкусный был)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас в одном холодильнике продукты стратегические, а в другом - на ближайшую перспективу. От праздничного обеда в честь Машиного д/р остался салат, мясо, торт, помидоры с сыром, канапе с селедкой, картошка-пюре. Еще молоко, сметана, майонез, яйца, паста томатная, грибной бульон, овощи, из фруктов остались груши и яблоки, в морозилке замороженные караси, мясо,мороженое. А неплохо живем, оказывается!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у меня как перед зарплатой-минимум..немного сыра,колбаса вареная двух видов,яйца,остатки супа.плова,несколько помидор,смалец в баночке,баночка маслин-что-то задержалась,пора сьесть,томат из помидор,суповой набор из курицы..в морозилке-крабовые палочки,замороженые караси,заготовка под икру из баклажан-3 пакета..мяса вот нету,а мне без мяса плохо...хочу сегодня уже зарплату.. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2011 в 10:08)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Так-с...Буженина, остатки "Докторской" колбасы, говядина и свинина свежие (пора обед готовить), сыр, масло сливочное, масло мягкое,сливки, биокефир, майонез, ягодный морс, морошка свежая, яблоки, помидоры, огурцы свежие (кажется, уже не очень свежие), лук зеленый, лук репчатый, картошка, морковь, пастернак, капуста свежая, рыба жареная, горчица, кусок арбуза. Уф-ф... В одном ящике морозильной камеры - заморозка (перец, капуста цветная, зелень). А в другом ящике пора ревизию делать, забит непонятно чем...)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а у меня значит вот что есть: фаршированные перцы, макароны, мясная подлива, соски, хлеб,батон, молоко,кефир, одно яйцо сырое, три вареных,сметана, много помидор,жаренные кабачки,банан, пара яблок.кочан капусты,творог,масло.
в морозилках: в одной клюква, черноплодка,сморода, лук-укроп,брокколи и стручковая фасоль. в двух других, косточки мясные на супчики, ребра свиные. масло слив.,сальцо не большой кусочек.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
О,я давно не фаршировала перцы..хорошая идея,Оксан..и сало у меня тоже есть в морозилке-только его летом кушать не хочется почему-то..ждем похолодания-тогда пригодится..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
такс, провела ревизию своего холодильника
огурцы, помидоры, капуста, морковка, одна вареная свекла 3 яблока, каша собаке утром последнюю выложила, майонез, кетчуп, 3 яйца сырых, пол лимона, 2 банки варенья (никто не ест) сгущенка с какао, паштет (опять же для собаки)чуть-чуть фарша (оставила на драники, но готовить было вчера лень)
в морощилке вареники с картошкой, кости от курицы для следующей каши для собаки
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
каша собаке
За что я ненавижу мой холодильник, так это за то, что все родственники экс-супруга считают необходимым тащить нам все не съеденое, т.к. надо кормить двух больших собак во дворе. В итоге маленький холодильник забит, но в основном объедками для собак, а нам иногда свою еду поставить некуда.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну да у меня теперь еще кот для полного ссчастья - но кормиться сухим , а если собаке большая кастрюля - то свое ставить и некуда ) вот подумываю о новом холодильнике в проекте - чтобы у собаки была своя полка ) когда заводили холодильник - зверя то еще не было
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас кот тоже на сухарях, а то если бы еще кошачья жрачка там же стояла, нам самим можно было на сухокорм переходить.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну а у меня нынче в холодильнике : творожки, молоко 3 литра, дыня, курица запеченная вчера,вода минеральная, майонез, кетчуп, масло и шоколадки))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я в холодильнике нашла кусок торта с Машиного д/р (4 сентября), посмотрела, посмотрела, да и выбросила. Расточительство, однако!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
К слову о холодильнике.  joke Собираюсь ввести режим экономии. Опять (в который уж раз!) вдохновилась очередной методикой экономии. Ничего уж очень нового, но попробую. Коротко: завести несколько конвертов, куда буду складывать деньги сразу, как только придут, в которые буду раскладывать рублики по статьям расхода: "Обязательные траты" (ЖКХ, "проезд", "еда"), "Не обязательные". 10% от суммы любого поступления денег откладывать и забывать о них. Составлять меню на неделю и, исходя из этого, закупать на этот период продукты строго по списку. Покупать только качественные вещи, не соблазняться на дешевые. Отсюда - покупать меньше (только то, в чем ходим 80% времени), вещи обязательно должны сочетаться с уже имеющимися, вещи должны быть удобными сразу (не надеяться, что сильно понравившаяся вещь разносится, пригодится, когда похудею и т.д.). Ничего не покупать в день получки. Обязательно 1 неделю ничего абсолютно не покупать ("бойкот на неделю"). Это очень кратко  и малость сумбурно.

Подробнее
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.