Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ситуация из жизни одной беременной [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Врачи без границ"  zlo
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да.
у нас тут на днях в нашем роддоме случай произошел. мамочку после кс отправили на верх спустя 6 часов после операции, хотя должна была лежать в послеоперационной сутки. перевели в палату обычную, принесли тут же ребенка. покормить и забыли о ней благополучно. короче ей не дозваться ни кого, с кровати не встать, ребенок обкаклся, надрывается плачет, а ни кто не слышит. хотя кесарная палата находится прямо на против поста. в итоге. у нее разошелся шов, открылось кровотечение.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Вот везде такой бардак. У моей соседки была тяжелая беременность. Она все по сохранениям лежала.
Но говорили, что ребенок здоровый, просто у нее слабая матка и угроза выкидыша. Из 8 месяцев беременности она 5 пролежала на сохранении.
В итоге в 8 месяцев родила девочку с пороком сердце несовместимым с жизнью. УЗИ делали много раз и не увидели.
Ребенок умер в первый же день.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девочки...а Вы видели программу про роддом Пятигорский по-моему...какой там беспредел творится...я смотрела и ужасалась......там 8 ребятишек умерло + 1 роженица. И все из-за халатности врачей, хотя они в голос утверждают, что все делали правильно. А одной роженице пришили мочеточник к матке, т.к матка разорвалась и они ее типа по кускам собирали, а то что потом у женщины почку стало раздувать...да пох. Другой вырезали матку и то только после того, что не поставили правильный диагноз и у нее началось брюшное кровотечение.....а ведь могли и девочку спасти и женщину. Я вообще в таком шоке находилась, когда смотрела. Не передать словами. И как после всех этих передач верить врачам? На кого надеяться когда тебе плохо станет?!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Только на то надеяться, что тебе нормальный врач все-таки попадется. На слуху случаи из ряда вон выходящие, но врачи-то лечат миллионы людей. И вылечивают.К сожалению, все у нас в рулетку превращается - то ли повезет, то ли нет. Обиднее всего, что никто практически, за свои ошибки не отвечает, а это пример всем остальным не сильно напрягаться и ничего не бояться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 10:55)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галь, не видела эту передачу, но полный абзац то, что ты пишешь...
И везде ведь этот бардак.
Действительно, остается только на удачу надеяться, как Людмила сказала.
МедальГрамота
Сообщений: 914
Sava:

Только на то надеяться, что тебе нормальный врач все-таки попадется. На слуху случаи из ряда вон выходящие, но врачи-то лечат миллионы людей. И вылечивают.К сожалению, все у нас в рулетку превращается - то ли повезет, то ли нет.
/// Значит, мне 4 раза повезло? Прям, практически подряд? Не думаю!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой...как вспомнишь-так вздрогнешь..хорошо,что больше рожать не надо и дочек нет..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А мне действительно везло, видимо. Трое родов и никаких претензий. А в дивизионном госпитале рожала, так там вообще на высочайшему уровне все было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
.хорошо,что больше рожать не надо и дочек нет.
когда невестка рожает-тоже волнительно.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
тот город от куда я родом собственно, в двух часах езды от Витебска который в Белоруссии, так вот, от туда из моего города, девчонки которым рожать валом валят в Витебск! раньше старались в Питер-москву, у кого деньги были ехать. а теперь вот туда, я читаю отзывы, так девчонки все за вторыми.третьими и т.д. все только опять туда. отношение-сервис-оказываемые услуги, все на высоте. вот сколько девчонок там уже родили все в восторге.в роддоме что у нас в городе остаются рожать в большинстве своем по блату-знакомству или у кого совсем денег нет. еще во псков ездили рожать. но там не сильно приезжих любят.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксана:
отношение-сервис-оказываемые услуги, все на высоте.
Там все еще социализм патамушта... развитой ))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
когда невестка рожает-тоже волнительно.
да?ну посмотрим......
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ты сомневаешься, что ли? Внук (внучка)же рождается!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну, как объяснить...я ж еще не знакома с ним(с ней) мож и не мой вовсе laugh
а та, что мучается, вроде как никто мне..что ж мне страдать-то?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.