Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самая страшная туристическая тропа на горе Хуашань

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4180 дней назад (15 ноября 2012)
0
Голосов: 0


Если в вас жива жажда экстрима и приключений, то вам прямая дорога в Китай, а именно на экстремальную туристическую прогулку по горе Хуашань.

Именно сюда  со всего света устремляются любители пощекотать себе нервы.




Хуашань, что в переводе Цветочная гора, объединяет в себе пять вершин, каждый из которых напоминает по форме лепесток. Туристы при желании могут добраться до каждого из них - Северного, Южного, Западного, Восточного и Центрального.




К Западному пику можно поднять на фуникулере, с удовольствием обозревая живописные окрестности.
А вот подъем на Северный пик - пеший. Он он требует от туриста хорошей физической формы и изрядной доли смелости.



Если вам все же хватило упорства и смелости добраться до Северной вершины, то от нее вы можете перейти к Южной. Но на это путешествие решаются лишь самые отважные.




Эта дорога, проложенная между вертикальными скалами, называется Тропой смерти. Однако поток желающих испытать себя не редеет. Медленно передвигаются они, крепко держась за цепи, вколоченные в скалу сквозь сильный ветер, стараясь не глядеть в бездну под ногами.




Наградой смельчакам станет буря эмоций и шикарнейшая панорама, открывающаяся с вершины Южного, самого высокого пика Хуашань.

Уши после извлечения тоннелей | Кастрированный лев теряет гриву

Читайте также:

Ариана # 15 ноября 2012 в 14:25 0
Значит нам туда дорога, значит нам туда дорога....))))))