Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Спинка болит [5]

  
Сообщений: 3
Боль в спине это конечно очень не приятно, у меня дошло до того что пока я стояла резала салат, минут 15-20, всё сразу начинала она болеть, но после курса массажа, значительно легче, я теперь прохожу курс 2 раза в год, и плюс массаж это же истинное удовольствие:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 06:42)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sisi:
и плюс массаж это же истинное удовольствие:)
Не получаю удовольствие от самого процесса массажа.
Потом да, безусловно легче.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Не получаю удовольствие от самого процесса массажа.
ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ну если массаж не эротический. То это больно. Какое уж тут удовольствие. Еслли это профессиональный массаж.
Сообщений: 5
Винни:
Ну если массаж не эротический. То это больно. Какое уж тут удовольствие. Еслли это профессиональный массаж.
А вот моя коллега говорит, что наоборот приятно когда больно)). Ну это я так. А вот хотела поделится своими проблемами,у меня заключение МРТ показало две грыжи в 2014 года, а сделала повторно два месяца назад и их не оказалось). Я была в шоке. Ничего не делала, ну только разве что два раза в год массаж делала и то не всей спины, а воротниковую часть. В общем загадка
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня со спиной тоска-печаль((((
После того как сорвала месяц назад, до конца все же боль не уходит. Мануальщик конечно очень мне помог, снял острую боль. Но он сразу говорил, что сейчас вообще нельзя спину мне напрягать, ничего тяжелого не поднимать, за компом долго не сидеть. Не могу никак себе этого позволить. И болит спина все сильнее с каждым днем. Еще заметила, что сильно похудела после болезни. Сначала штаны слетать стали. Еще обратила внимание, что на фотках в Ромкиного дня рождения ключицы сильно торчат и руки костлявые. Вчера взвесилась - точно похудела.
В общем видимо придется как-то лечиться.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Спину надо лечить, и максимально снять нагрузку. Детям ты нужна здоровой, а всех денег не заработать . Может какими мазюками помазать. Мне Карипаин помог хорошо.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
В общем видимо придется как-то лечиться.
у моего мужа.Ань.тоже спинка не проходит окончательно..боль так и остается.а он.конечно же.продолжает ходить на работу..хотя.подумываем об обращении в неврологию-где он уже лечился..может.дневной стационар назначат..время вот выбрать еще нужно и отправиться на прием..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Анюта, лечись. Со спиной шутить нельзя.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
И болит спина все сильнее с каждым днем.
Ариана:
придется как-то лечиться.
на пилатес или йогу наверно надо. а что мрт показало, Ань? грыжи уже есть?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а что мрт показало, Ань? грыжи уже есть?
Я не делала мрт
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я не делала мрт
ты че без диагноза болеешь? срочно бери направление на мрт, диагностика это наше всё.
я пока спину лечила там же очереди по 4 часа, разного повидала, одна в 35 уже после операции сидела.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 3
Муж тоже долгое время мучился с болями в спине, пока не нашли хорошего ортопеда ,назначили массаж и лечебную физкультуру, через месяц вообще забыл что у него когда то спина болела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 18:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.