Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Давление скачет [5]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Наташ, ну ты чего!!!!!!!!вызывай скорую. ни чего страшного не будет если без тебя сами попытаются все сделать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 278
Не понимаю, как можно настолько сильно не любить себя. Я бы давно скорую вызвала.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
незнай, наташ, сбивай таблетками тогда если не хочешь скорую вызывать. мне эта история знакома, у меня муж такой же
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Наташ, если по-прежнему 197/123, вызывай немедленно скорую. Нашла, с чем шутить!  sad Никто тебя насильно в больницу не заберет!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, чего там у тебя? Может, хоть муж адекватный, с работы пришел и вызвал "Скорую"? Ну не сбивается если таблетками давление!Точно случай не для приколов. Ты чего такая-то? Наплюй на все предметы (школьные) вместе взятые и побудь хоть чуть серьезной, Наталья! zlo
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Чунькин,ты с ума сошла? хочешь.чтоб кондратий схватил? чего ты так Скорую напрягнуть стесняешься? бум надеяться,что все обошлось и ты утром отпишешься..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
ну да скорую в таких случаях однозначно. с давлением шутки плохи.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
здрасти... я вроде живая, но не очень
вчера получшело вроде,а сегодня встала с головокружением
давление 176 на 92..выпила таблетку жду...но чует моя задница,что  без дохтура не обойдусь я в этот раз
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот и топай давай в направлении врача.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
прям в 6 утра? круто...вроде разгулялась..англицкий катьке написала- мозг прояснился
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Наталья, топай к врачу. мозг у ейный видите ли прояснился. собирайся и иди, время уже позволяет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ваще-то все началось со вторника..я как раз пошла к доктору
правда по другому поводу, но все же...
лучше бы не ходила..это принцип такой "не трогай Г, оно и вонять не будет.."
пришла..говорю ничего не болит..все в порядке..здорова..
а мне говорят :не может такого быть..вы подумайте..
у вас наверняка бывает вот это и вот это и еще вот это...я подумала..и вспомнила..
чем больше вспоминаю, тем больнее становлюсь
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот тебе покоя то нет! мучает тебя давление с ним в первую голову и разбирайся. а уж потом вспоминай.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да уж.... Заканчивай давай думать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не ну совсем заканчивать не надо, думай о давлении.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.