Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Давление скачет [6]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Короче резюме - к доктору!!!!!  Сама не пойдешь - дети запинают со Славкой, небось они не в курсе про твое давление
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нее.. сказала Славке..он сказал..отлично! иди работай! ты настоящий патриот- умрешь на рабочем месте!
чмокнул в нос и ушел на работу sad даже понянчить меня не стал
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот тебе долгожданный смайлик: [
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
это где паралитики лежат?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот-вот...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Или :[
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 06:32)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
тьфу на вас..каркуши..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 09:08)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
про инсульт почитай, Наташенька, очень много случаев сейчас среди молодежи, у нас по телеку все время передачи про пациентов возрастной группы возле 40, так что думай, что тебе дороже, школа твоя или здоровье. zlo
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
И никакие мы не каркуши! Просто некоторых беспечных товарищей надо в вышеуказанное отделение на экскурсии приводить для профилактики и вразумления. [
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
да по телевизору долбя, зря чтоли? и дикторы и ведущие у нас дооолго оправляются после инсульта, еле ворочают языками сначала, пото вроде ниче, некоторые оправляются, еще показывают, как вовремя определить инсульт
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нууу это же долоооого должно тянуться....
давление высокое...сосуды тонкие, забитые бляшками...нагрузки разные...
потом хлоп- упал -инсульт
у меня давление недавно...холестерин только что проверяла-в норме...ничем такие эдаким я на страдаю
ну зачем ему меня стукать?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Наташ, но ведь все болячки рааааз и появились, не забрасывай на авось свое давление. лечись.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ага..ЛЕЧИСЬ!!! где у нас лечат? Маруську сильно вылечили?
а с Пашкой я ходила?пейте Новопасит от давление..нормально?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну сама лечись, почитай в тырнете народные средства и давай, ты ж самолечение уважаешь)))))))
я у мамы спрошу. может она чего про высокое давление посоветует.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
спроси-спроси music
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.