Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Прикольные картинки,видео [39]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот так должно выглядеть идеальное женское тело по определению журнала Time образца 1950 года

МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вот так должно выглядеть идеальное женское тело по определению журнала Time образца 1950 года
ну а почему это прикольно? фигура же правда хорошая?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
фигура же правда хорошая?
Такой живот совершенно не идеален в моем представлении.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Стереотипы меняются. Посмотрите на Венеру Милосскую, фигуру которой знатоки-специалисты считают идеалом вот уже много веков (около 100 года до н.э создана), вплоть до наших дней. А у нее  талия и бедра не очень четко выражены, да и грудь, по некоторым теперешним понятиям нужно бы увеличить...  smile  
Мне ноги рыхловатыми кажутся у "идеальной" женщины из "Тайм" и живот чуть-чуть и свисать будет. Неспортивная женчина!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Такой живот совершенно не идеален в моем представлении.
а в мужском представлении идеален именно такой живот. совсем плоские животы же им не нравятся. вот ног у тетки не видно может у нее ноги не очень не знаю. все остальное все хорошее.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мужчины разные, моему точно такой живот не понравился)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня такой примерно на 7 месяце беременности был)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мужчины разные, моему точно такой живот не понравился)
моему показала, нравится все.
Ариана:
У меня такой примерно на 7 месяце беременности был)
у меня такой живот сейчас и всегда таким был. ты нравишься твоему а я моему, так это и хорошо, а еще что мы сами себе нравимся тоже и другим мужикам еще до кучи. жизнь прекрасна и удивительна!!!!.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а мне не нравится.когда грудь так собирают в кучу и выпячивают напоказ..мне кажется.что это перебор..ну,ладно.когда она большая и просто рядом друг с дружкой..а зачем выпячивать? остальное мне у этой тетки все нравится..не люблю.когда кости бедерные торчат..лучше уж пусть животик будет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а мне понравилась фигура, вот ноги да, может просто не удачная поза? но ни чего такая прикольная...в соку))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
классная  тетка!все у нее в норме и никаких излишеств
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А под зеленым бантиком кто?!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Счастье есть)))

МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
классная фотка, столько позитива))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.