Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тест Сонди [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот нашла интересный тест
Правда у меня что-то все печально по нему)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я ничего не поняла..выбрала один портрет..и все..больше ничего не было..что-то я не разобралась.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Света, там нужно сначала выбрать 2 наиболее приятных, по твоему мнению лица, а потом 2 наиболее неприятных
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Тест Сонди онлайн - метод портретных выборов

Выберите, пожалуйста, наиболее ПРИЯТНЫЙ или симпатичный портрет из представленных перед Вами. Если даже это трудно сделать и не нравится ни один из них, то выберите тот, что меньше всех не нравится.

выбираю один портрет,он исчезает из общей рамки и все..дальше продолжения нет..ждала-ждала..ничего..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага, и я так же, Свет, сидела и ждала. Портрет пропал и - ничего...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 101
rofl а ждать не надо, когда пропал первый, нужно выбрать второй, это типа второй шаг теста
потоам также с неприятными и так 6 раз:)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девки, вы меня насмешили с утра))))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
так там же не написано,что нужно сразу и второй раз..и ничего не написано,что 6 раз..откуда все это узнать..счас буду пробовать опять.. вооот,когда стала нажимать по два портрета-все пошло..но,написано ведь выбрать один..ну и рожи там,скажу я вам..кто не видел-посмотрите.. shock многое,конечно совпадает с моими чертами характера..а многое-просто непонятно..не для средних умов,называется.. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2011 в 20:57)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Многое, действительно, совпало, но выражения типа "фрустрированная аффилиативная потребность сублимируется..." у меня вызывают скорее нервный смех, чем желание понять, о чем речь. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2011 в 20:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.