Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Хотелось ли вам проверить своих близких на детекторе лжи? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сейчас это вроде модной процедурой стало) Вот мне интересно узнать, как нормальные люди относятся к проверкам на детекторе лжи при разных ситуациях (измены, кражи, наркотики и т.д.).
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, есть несколько вопросов к моим близким, но глубоко к ним в головы мне лезть не хочется. Если бы детектор и объяснял, а то только "правда|" и "неправда". Это такая головная боль - знать всю подногтную, самые интимные стороны близкого человека! В общем, мне хватает того, что я знаю. "Не зная броду, не суйся в воду". Сначала надо точно определиться что ты будешь делать с возможно неприятными моментами, которые могут всплыть. Даже не в отношении себя.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Допускаю в криминалистике, для определения наркозависимости, при приеме на работу в определенные структуры и т.п. В семье - ни в коем случае.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот и я думаю - семья - это прежде всего доверительные отношения - нет доверия - ничего в семье не выйдет. Да и не знаю захочется ли узнать неприятную для себя правду - меньше знаешь - крепче спишь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.