Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Есть ли смысл в легализации проституции [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Древнейшая профессия всегда была, есть и будет. Но в большинстве государств она остается под запретом. Есть ли смысл в легализации. Девочки, вы как думаете?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я думаю что лучше легализовывать эту древнюю профессиию Все равно ее не искоренить - пусть хоть часть дохода ( и не малого) иднт в казну государства
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наверное, действительно лучше легализовать, раз уж это дело неистребимо. Тетенек этих хоть проверять регулярно будут на предмет всяческих заразных болезней. Вот бы еще туда женатых не пускали! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тоже за легализацию. создать определенные места и пущай себе батрачут в свое удовольствие))))) и соседям хорошо не шуму ни пыли)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас давно легализована потому что они много зарабатывают и чтоб налоги платили
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.