Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самая необычная встреча Нового года в вашей жизни [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Все мы каждый год ждем чуда. И ждем каждый год примерно одинаково: за накрытым столом и с шампанским. А был ли в вашей жизни необычный Новый год?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Самый первый (в замужестве) наш Н.г. был необычным, для нас, по крайней мере. Муж был на переподготовке в Липецк и их сначала не хотели распускать по домам на праздник. Приуныли мы оба. а 31-го - бац! и явился молодой муж и папаша. Впервые дочку свою увидел (ей 1 месяц был) и на руках подержал. Отметили мы Н.г. и родители спать ушли, а мы оргии устраивать. smile Спасибо, Лелька очень спокойная была, не отвлекала совсем. Танцевали у ёлки (про одежду умолчу zst), шампанское только муж пил (я кормила тогда Лельку), я только чуть пригубила. Разговаривали хорошо так, строили планы... До сих пор вспоминаем.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люда, наверное, когда все только начинается, когда все впервые и вновь, тогда и остаются самые радостные и счастливые воспоминания.
Первый Новый год с теперь уже бывшим мужем (1997) мы отмечали большой компанией за городом. В лес по огромным сугробам ходили за елкой, жарили шашлыки, устраивали дикие танцы у костра. Три дня буйного веселья, которые остались самым ярким воспоминанием о встрече Нового года.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в моей жизни не было необычного нового года, наверное один новый год запомнился, встречали его в огромном отеле в праге, всю ночь танцевали, был шведский стол, старшей дочке было 4,5 года и она была с нами, младшей было полгода и ее оставили с моими родителями.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
И я не припомню ничего необычного, все вполне традиционно всегда было: компания, застолье, танцы. Только состав компании менялся: в молодые годы кого только не было в доме вплоть до случайных гостей (время было другое, да и специфика Байконура позволяла), с возрастом - только самые близкие.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
в метро. первый год с будущим тогда еще мужем, ехали на дворцовую на елку и не успели, в 12 00 шампанское в метро пили))) тогда кстати и год весь в разъездах был, каждые две недели поезд и поездки то в питер к нему. то тогда еще домой)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2011 в 21:01)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
В метро здорово,наверное. Вы ведь там не одни были?
А мне однажды в аэропорту пришлось, была задержка рейса.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не одни конечно мы своей компанией и еще несколько таких же опоздавших)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.