Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мобильный телефон [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки, у меня просто беда с ними. сейчас у меня по счету 4 телефон, начиная с 2004года. первый был самый простой нокиа, похожий немного на первые "орехоколы", понятно что он быстро устарел, после него у меня был самсунг раскладушка. год я с ним отходила и началось. то одно то другое. кстати потом он перешел к моей свекрови у нее с ним не было ни каких проблем! потом у меня появилась нокиа слайдер, с ним я коло двух лет отходила, опять проблемы вырубался с полным аккумулятором, не видел симку, не слышал разговора, то просто не включался, причем сейчас он у нас телефоном для объявлений служит все нормально! сейчас у меня опять нокиа три года назад он был достаточно навороченным да и сейчас к нему по функциям у меня претензий нет, но опять начинаются клины тоже самое, не видит симку временами, выключается и долго не включается, опять не слышит разговора. муж предположил что дело в симке, сходили поменяли, те же проблемы. муж начинает немного нервничать. видно не за горами покупка нового телефона. а меня такое напрягает, три года это что предел службы телефона у меня?
причем мы отдали в ремонт его, у нас друг занимается этим ремонтом, ни чего не нашел, сказал что все в порядке. фантастика вообщем.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А у меня наоборот, - как купила самый первый в не помню каком году, "Моторола V547", так с ним и хожу до сих пор. А что менять-то: раскладушка (как я люблю), ни разу не ломался, корпус до сих пор без царапин, не скользкий, удобно ложится в руку. Прибамбасы и навороты мне не нужны (я и этот-то не полностью освоила), аккумулятор только поменяла и все. А что устаревший, уже и с производства снят, - нам на это нечего смотреть, лишь бы звонило и разговаривало... hoho
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тоже лет пять ходила с раскладушкой LG, только он глючит начал от старости, например, изображение на экране вверх ногами переворачивалось. Уже думала новый покупать, как вдруг в троллейбусе нашла Нокиа Экспресс мьюзик. Простенький телефон, но очень удобный. А примодеры мне без надобности. Вот хожу с ним уже полтора года.
Зато дочери моей купили первый телефон, как она в школу пошла, а 5 классу она сломала и потеряла уже штук 10. Пару раз в год стабильно ей новый телефон нужен.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У меня Самсунги..с первым маленькой раскладушкой года 4-5 отходила,потом начал он что-то партачить,купила второй-более современный и гламурный-тоже раскладушку-пользуюсь нормально..первый отремонтировали мне и теперь у меня на двух операторов есть телефоны..вторым пользуюсь года 2..у Артема моего телефон еще с 5-го класса,немного джостик подводит,в принципе-работает..хотя сменить конечно,давно пора..хорошо,что ребенок терпеливый..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня сони эриксон уже 2 года, я им довольна а муж предложил мне смартфон купить а зачем он мне? эриксоны дорогие а другой я не хочу. в моем и камера есть и все прочее.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня Самсунг уже года два. У Сашки и Оли смартфон, у мужа и Маши Нокиа. Сашка свой разобрал полностью, какие-то детали вчера по почте получил, ремонтирует. Что-то заглючил телефон.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Он у тебя еще и телефоны сам ремонтирует? [
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, разложил на столе, что-то заменил, собрал, вроде заработало. Любит он такими делами заниматься. А в комнате бардак по-прежнему...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дык лучше так...а то бы была чистота..а руки из ж...ы
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я считаю, что бардак в комнате-это просто кошмар, с таким человеком в одной квартире жить очень тяжело, мои девчонки тоже бардак устраивают, боремся с ними неустанно, я же не нанималась за ними убирать, а когда-то одни жить будут а потом и свои семьи создавать, приучаем к порядку изо всех сил.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И не говори, Ир! Я вот тоже думаю, кто-то мне скажет спасибо за такого мужа. У Сашки какой-то избирательный бардак, но меня он раздражает так же, как и обычный. В кухне за собой посуду помоет обязательно, со стола крошки вытрет, кровать свою убирает, как бы утром ни спешил, а железки в углу и вдоль стены ему абсолютно не мешают! Было такое, что он разбирал какую-то фиговину от машины, так все эти детали дня три и лежали около его кровати на брезенте! Я удивлялась, как он на кровать-то попадает? Рыбкой, что ли, издали ныряет? Велосипед свой мыл после каждой поездки даже в сухую погоду! Обувь чистит до зеркального блеска. Это из армии. Служил в роте почетного караула, они сапоги свои парадные над зажигалкой грели, потом крем (исключительно "Киви"), потом бархоткой надраивали. А вот в комнате железки валяются, на столе детали всякие мелкие, на полках тоже детали вперемешку с книгами! Все обещаю ему  комп в свою комнату утащить, чтобы вообще к нему не заходить. Даже к Новому году не убрался!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.