Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Будете отмечать Старый Новый год? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мы  в том году зажили на улице зимой шашлык
они снизу жарились, а сверху уже остывали..что-то фигово получилось
хотя раньше делали зимой-нормально было..мож пияные уже сильно были scratch
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да зимой всегда шашлык так, сверху остывает - снизу зажаривается,, а когда пияные - то мясо оно все равно мясо - а с водкой - так вообще вкусняшка
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот и встретили старый новый год..
сначала с черепом шампусик,
а потом домой пришла, а тут ор на первом этаже -зашла..осталась...нажралась..уже пивасиком
вот сижу  в аське.. пишу краткое изложение Героя нашего времени(зачет у ребенка)
а самой таааак фигооовоооо,но трудоголизм непобедим...еще б за это платили...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Клевый праздник Старый Новый год)))))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
мы тоже клево - слопаи кучу вареников, первую бутылку выпили ооочень быстро, думали не хватит придется мужиков гнать еще за одной , ан нет, как поели, то пилось хужЕЕ, пузо набито варениками. Съели много - но в этом году достались только приятные сюрпризы что не может не радовать. Потом в лото поиграли - проиграли чуть-чуть - зато было весело. В общем дома были в 2 только. Хорошо погуляли
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
мы тоже клево - слопаи кучу вареников, первую бутылку выпили ооочень быстро, думали не хватит придется мужиков гнать еще за одной , ан нет, как поели, то пилось хужЕЕ, пузо набито варениками. Съели много - но в этом году достались только приятные сюрпризы что не может не радовать. Потом в лото поиграли - проиграли чуть-чуть - зато было весело. В общем дома были в 2 только. Хорошо погуляли
Душевно отметили v
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а меня муж тоже взгоношил. но я его обломала))) договорились без всяких готовок, просто вино и вискарик, ну так легкая закуска. я все приготовила и мелких спать пошла укладывать. укладываю их и слушаю книгу. и чего то так младшой у меня под боком пригрел меня что и я уснула. проснулась когда муж спать пришел, умылась и дальше спать)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.