Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

православие [1]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ир, Северянка, моя мама спросила в церкви своей в россии насчет поменять религию, они сказали что нет проблем, с удовольствием! все обыскала и не нашла той темы, где мы с тобой об этом говорили. даже странно, мы везде все зафлудили.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Все позволительно, но не все полезно" - здесь, по-моему, Ир.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да, здесь: [
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ага, говорю нафлудили, вообще не по теме поэтому и не найдешь. ну вот я написала что батюшка русский сказал что с удовольствием о пожалуйста приезжайте, еще добавил что все русские царицы были не русскими и все они юпоменяли веру на православие. даже не нужно объяснять почему и зачем это надо. это-личное моего мужа. вот.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну и хорошо!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот и я рада, раз батюшка не против.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да какой же православный священник будет против такого шага? Если есть возможность приехать в Россию, то, конечно же, никаких проблем.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну вот и мы удивились, как тот священник отреагировал: "а если вы будете жениться второй, третий раз.... " странно довольно для священника.
а в россию поехать всегда есть возможность.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.