Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как вы относитесь к мужской волосатости? [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Пересвет:
Представляете-через рубашку щетина торчит?
Ежик в рубашке ))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Ежик в рубашке ))
Бррррррррр
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня подруга замужем за армянином была, каждое утро волосы из постели вытрясала
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
фууууу...они еще и лезут sick с этой стороны я как-то не рассматривала ситуэйшн
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ситуэйшн блевотная однако((((((
МедальГрамота
Сообщений: 471
Ну не знаю. Я, например, совсем безволосых не люблю. Уж лучше сильно волосатый, чем ни одной волосинки.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да? scratch выгнать что ли?
Сообщений: 91
чуня:

да? scratch выгнать что ли?

Будете выгонять, скажете, я своего тоже сплавлю, мож им вдвоём веселее будет  laugh
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чет ничего не поняла: из-за чего выгоняем, чтоб волосы по постели не раскидывали?
Сообщений: 91
Не, потому что наоборот, ни одной cry . А волосы по постели сейчас я сама раскидываю, после родов так шевелюра полезла, что отдыхают все волосатые мужчины вместе взятые))))))
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Germiona:
  А волосы по постели сейчас я сама раскидываю, после родов так шевелюра полезла, что отдыхают все волосатые мужчины вместе взятые))))))
Плавали, знаем) У меня помню после мытья в ванной просто дна ванны видать не было от волос - лезли ужасно.
Сообщений: 91
Я даже короче подстриглась, чтобы легче собирать было )))))))))) Муж ходит и переживает, а что будет через пол года..... пообещала если что налысо и тату на затылке  zst
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ничего страшного не будет - все в норму придет)
У меня единственным последствием было то, что волосы сильно потемнели - видимо дочка мою блондинистость забрать решила)
Сообщений: 91
А зачем ей конкуренция? )))))) laugh  А насчет все пройдет я знаю, просто пережить надо)
«Извини, ты была права, это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а разве бывают мужчины чтоб ни одной волосинки?? никогда не встречала таких
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.