Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бороться или отпустить? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Поучаствовала в "Одноклассниках" в обсуждении одной темы, касаемой правильности высказывания: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было......"

Там мнения очень разошлись. А вы, девочки, как считаете?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я бы отпустила - раз не комфортно со мной - то и нафиг надо ))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я бы тоже отпустила. высказывание поддерживаю,проверено было на себе, с той лишь разницей что действительно видно не мое было, когда вернулся мне не нужен уже был и я уже с мужем со своим была, на тот момент еще парнем))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А там девушка написала, что надо бороться за свою любовь.
Я вообще не считаю любовью то, за что надо бороться.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я согласна, надо отпустить. Тоже на себе проверено. Что вообще это такое: "бороться за свою любовь" в данном случае? Я понимаю, когда двум любящим всякие препоны строят, а когда один ушел - это уже другое дело. Больно, обидно, но держать зачем? Он все равно уйдет ведь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Больно, обидно, но держать зачем? Он все равно уйдет ведь.
Абсолютно согласна.
Насильно мил не будешь - народная мудрость.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
я тоже там поучаствовала)))
бороться надо не за кого-то, а внутри себя, чтобы когда уходит - не потерять способность любить..а если все-таки вернулся, то не сажать в "клетку со словами ты должен, ты должна"
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И я бы отпустила..мне не нужен тот.кто засматривается на других..у меня дома как раз такой экземпляр(который ни на кого не засматривается)..иногда и хотела бы избавиться-так нет,никто его не интересует..ну,не будем загадывать..а то всяко бывает..седина в бороду............ laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот ты плакать-то начнешь joke
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
вот ты плакать-то начнешь
ага..еще и приданое соберу,чтоб не передумали,взяли..ну,мож,где-то,в глубине души и обидно станет..но,ненадолго.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Вот я не понимаю...а что значит бороться? Может не надо до этого доводить? Ведь если мужчина любит...так быстро это не проходит, для этого должны быть предпоссылки. Ну а если собрался....то действительно держать смысла нет. У меня такого не было....просто один раз я выгоняла парня из квартиры....никогда этого не забуду....он на коленях ползал за мной час с рыданиями : я без тебя жить не буду, я сейчас пойду повешусь, я люблю и все в таком духе. Вот это было унижение...я бы до этого никогда не опустилась. Этот случай просто открыл мне глаза на этого человека и если бы я его простила...я бы никогда уже не смогла бы видеть в нем мужчину.Так и мужчины смотрят на женщин, которые пытаются их удержать...при этом в большинстве своем выглядят унизительно, будто это последний мужчина на Земле.
Сообщений: 1
Дорогие девушки хватит рыдать и страдать из-за того что вас бросил любимый, когда от меня ушел мой молодой человек, я решила вернуть его любыми путями! Буду говорить вкратце. Мне помогла вернуть любимого ХХХХХХ Фатима ее координаты ССЫЛКА УДАЛЕНА кому нужна ее помощь обращайтесь не пожалеете, очень хороший специалист
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2012 в 05:41)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Кукла147, рекламируйте Фатиму, Гульчатай, Динару и иже с ними где-нить в другом месте
МедальГрамота
Сообщений: 471
Kykla147:
Дорогие девушки хватит рыдать и страдать из-за того что вас бросил любимый
И чего рыдать? Конечно, сразу прямиком к гадалкам-ворожеям.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, Кукла, это дело неблагодарное - может вылезти боком и тебе, и мужу. Да и на фига он такой, привороженный-то? Он же не тебя любит, а сила темная его держит (если держит) помимо его желания.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.