Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши любимые писатели [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, мы до сих пор не обсуждали любимых писателей.
Чьи книги вы читаете и перечитываете?
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
мне больше для перечитывания стихи по душе...Шекспир, О.Хайям, Гумилев...
книги М.Веллера...ненапряжные такие рассказики со смыслом, юмором, и т.д....прочитала, некоторые с удовольствием недавно ещё раз перечитала)))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Из классиков - А.П.Чехов. Из современников - Дина Рубина.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чехова тоже очень люблю, с удовольствием читаю его рассказы.
Сообщений: 1
Мой любимый писатель Сергей Журав лев ! После того как я прочла серию романов "Ниже - только вверх" я просто влюбилась в его творчество! Мне очень нравиться как он пишет, ты прям полностью переносишься в тот мир и переживаешь все вместе с героями. Автор настоящий талант!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я по-настроению перечитываю время от времени. Чехова, Иванова А.С., Толстого Л., несмотря на длиннющие вставки на фр. языке, как-то даже Достоевского перечитывала, но давно. Иногда Устинову хочется перечитать - легкий слог, с юмором. В общем, почти всеядная я.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 16
Устинова мне тоже нравится - прекрасное чтиво, если хочется расслабиться. А если хочется напрячься - то однозначно Стивен Кинг))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Hmarka:
А если хочется напрячься - то однозначно Стивен Кинг))
Да, Стивен Кинг в этом преуспел.
Помню, первая прочитанная мною его книга "Куджо", читала лет в 12, наверное. Толстая и невероятно напряженная. После нее много лет являюсь большой поклонницей Кинга.
А еще люблю Зюскинда очень)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У П. Зюскинда я читала только "Парфюмер: История одного убийцы". Ходили слухи, что будет экранизация этого произведения,а он видел режиссером только Стенли Кубрика, но все как-то не получалось, а когда Кубрик умер, Патрик сказал, что ему теперь всё равно кто будет снимать фильм. Уже после 2000 года фильм все-таки был снят, но я так и не увидела его почему-то, и кто был режиссером не знаю. Интересно, есть в Сети фильм, или на дисках?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 4
Мои самые любимые поэты - Анна Ахматова и Сергей Есенин...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Интересно, есть в Сети фильм, или на дисках?
Наверняка есть, но фильм этот не стОит того, чтобы время на него терять. Вообще никакой после книги.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да после книги вообще не то совсем, так что Сава даже время не трать
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
да после книги вообще не то совсем, так что Сава даже время не трать
ага.
хотя книгу местами мне противненько читать было, а фильм вообще разочаровал.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот приходили бы новенькие чаще))) смотришь бы и отвечали не с опозданием в год)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да уж, Сава уже сто пятьдесят раз успела бы за год парфюмера посмотреть - а тут мы с советами )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.