Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ноготь слазит [2]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Соглашусь с девочками: дело долгое, придется потерпеть, Анюта. Но у меня, хоть и отрастал долго, но не болел.
МедальГрамота
Сообщений: 471
У меня болел. И кстати кривой сейчас.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Свет, а какие ванночки?
уже не помню,Ань.травки какие-то..кора дуба-точно.возможно.ромашка..подбери сбор сама или.может на рынке торгуют-спроси..только ванночки не горячие.а чуть теплые..травки дезинфицируют и укрепляют ноготь.. у Артема после первого снятия ногтя у вновь выросшего тоже было что-то не в порядке,он начинал опять вростать по краям и хирург нас пригласил снимать и этот,сказал,что так часто бывает..но мы дома активно начали его промывать.сам ногтик от пальца по краям понемногу отделять,чтобы он не вростал..и вроде все наладилось..а то бы снимали второй раз..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2012 в 22:41)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Аня, как твой ноготь поживает? мы вчера гуляли по лесам и горам и надели тоже свои такие специальные ботинки, мои тоже как бы великоваты и нога немного свободна впереди но не болтается, ботинки довольно высокие и если шнуруешь хорошо то нога не может болтаться там, а место впереди должно быть. как же вот ты так умудрилась не понимаю? с мужем даже обсуждали и он считает, что ботинки не те, другие нужны, ну это его мнение, он бы другие купил. Ну вообщем, напиши как ноготь поживает и заживает ли потихоньку?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
Аня, как твой ноготь поживает?
Пока не вырос)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Муж в очередной раз пристукнул молотком палец, ноготь почернел, но не слезает, а просто растет, а на его место вылезает здоровый. На руке не так проблематично вырастить ноготь, как на ноге - обуви мешает, давит. Ну, терпи, Анна, может, новый год с новым ногтем встретишь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.