Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ребенок не должен быть единственным [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Вот девчонки смотрю сейчас на своих дочурок, подросли они конечно, и очень им интересно вместе. Меня практически не дергают. Играют вместе. Ссорятся конечно, но в основном дружно.
Я так рада за них, что они вместе, что есть друг у друга.
И пусть мне сложно финансово, но я горжусь собой, что родила их.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И есть чем гордиться! И здОрово, что они дружат. Все правильно, ты молодец.
Вот ездили мы в отпуск, у моей подруги жили. У нее дом огромный, благоустроенный,от родителей остался,  и еще квартира - это ей городская администрация дала за то, что лучшим директором школы была много лет. Обставила она квартиру очень хорошо, со вкусом и богато, за домом тоже следит, огород ухожен. А ведь одна на белом свете! Спасибо, есть подруга - завуч той же школы, тоже одинокая. Вот инсульт приключился с Ольгой, она только успела в телефоне нажать кнопку вызова Валентины и отключилась. Та прибежала, через забор в дом лезла, вызвала "Скорую". Потом врачи говорили - счастье, что успели вовремя, а то бы необратимые процессы начались. Ольгу в Самару возили, там недели две пролежала в клинике, потом в Сызрани с месяц, а потом у Валентины дома лежала, а  та за ней ухаживала. Случай серьезный, а помочь, кроме подруги, некому. Есть у нее двоюродная сестра, Валентина позвонила ей, сообщила, что Ольга в больнице, а та к сведению приняла, но не пришла ни разу, не позвонила даже! Испугалась, что за Ольгой ухаживать придется. Слава Богу, все обошлось, сейчас она вполне здорова.
Плохо человеку одному, а родная сестра рядом - это счастье. Главное, чтобы девочки твои дорожили друг другом, Ларис!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Вот и я смотрю, чтобы без брата делала, вообще не представляю. Надежда и опора моя, самая родная душа.
МедальГрамота
Сообщений: 914
моя мама была единственным ребенком. Когда мы с братом дрались или ругались, она нам взвешивала ремня и увещевала, что, мол, какого рожна вы ссоритесь -- такое счастье иметь брата (сестру)! А папа взирал на это с других немного позиций, -- их трое было, -- мол, ладно, че там, ведь не убьют же друг друга.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нас трое у родителей, я только относительно не давно стала понимать и чувствовать связь с братьями, но у нас разница достаточно большая, со временем это становится все меньше заметно.
и я рада что у меня двое пацанов. тоже в принципе мирно живут, хотя драки-кусаки не редкость между ними. тоже с мужем все время растаскивая выговариваем что братья. что должны друг за друга горой быть а не драться.Андрюха все чаще смотрю стал за Ваньку на улице заступаться))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я помню,мне когда-то сказал по телефону подвыпивший покойный брат(а мы с ним совсем нечасто разговаривали,тем более,по душам)-Свет,я вот только сейчас понял,что ближе и роднее вас с Викой у меня никого больше нет..
а мы с Викой как раз очень раздражались,когда он подопьет и звонит с нами поговорить немного..я всегда понимала,что самые родные для человека-это братья или сестры-у них течет такая же кровь,от одних родителей..даже родители не настолько родные..вот нет его уже больше года.а он все не выходит у меня из головы,помню его и сожалею о многом..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.