Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новодворская права? [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
  

Известная со времён СССР диссидентка, основательница российской партии «Демократический союз» Валерия Ильинична Новодворская уверена, что следует ввести запрет на показ по телевидению многих советских фильмов. «Интоксикация. Отравиться можно», - заявила Новодворская в своих очередных размышлениях, выложенных на видеосервисе YouTube в воскресенье прошлой недели, 13 января.

Она отметила «положительный» опыт Латвии, где советская символика находится под запретом, и выразила своё негодование «беспределом», который творится, по её мнению, на российских телеканалах.

«То, что происходит у нас (в России), когда три недели кряду, без перерыва демонстрируются старинные советские фильмы - это, конечно, стихийное бедствие», - сказала Новодворская. Впрочем, по словам «вечной диссидентки», не все советские картины следует изъять из проката.

Я бы не стала подвергать люстрации фильмы – тем более такой безобидный, как «Ирония судьбы». Есть фильмы похуже, например, «Неуловимые мстители», где история извращена. Но артефакты советского прошлого надо запретить”, - пояснила Валерия Ильинична.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 04:55)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да уж, "рэволюционэрка" - это диагноз. В данном случае, видимо, пожизненный...))))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да давно ее что-то видно не было...надо же засветиться!
какую-нить херь ляпнут и все-звезда СМИ
Медаль
Сообщений: 1278
А я то думала, что она уже того.... этого... ну не с нами уже давно. А она еще и речи толкает. v Живучая тетенька, однако.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
да давно ее что-то видно не было...надо же засветиться!
Вот-вот, чтобы не думали некоторые
lelikova:
что она уже того.... этого... ну не с нами уже давно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Вот-вот, чтобы не думали некоторые
я как раз из "этих" laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я как раз из "этих"
аналогично)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да вы что?! По ТВ бы  точно показали. Интересно, а ежели, вернее, когда помрет, будут по нее трогательные биографические фильмы показывать? Народу на прощание много придет? И где ее гробик выставлять для прощания будут? Она же всех ненавидит, презирает - и "коммуняк", и  теперешнее правительство, и все прошлые правительства. Только "Егорушка" Гайдар был у нее в фаворе.
Удивительно неприятная тетка!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.