Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Отпускники [5]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В дремучем лесу? Они маршрут свой проложили подальше от людей. Обоим по 26 лет, а все не повзрослеют никак. У Сашки есть старая-новая подруга, ездит к ней иногда, но что-то ни шатко, ни валко отношения у них идут. То часто ездит, а то больше недели не звонит и и не едет. Потом она звонит, говорят долго и он опять туда. Ну, я в это не лезу. Замечаю только, что он гораздо спокойнее стал относиться к ней. Охладевает, что ли?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, до дремучего леса еще добраться надо...    А насчет старой-новой подруги, - не мне, конечно, судить, но думаю, что не любовь это. Так, времяпрепровождение, как это у них сейчас бывает. Мне иногда жалко нынешних молодых, - слишком торопятся все испытать, и в результате, как мне кажется, утрачивают саму способность любить по-настоящему.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, точно, Ирин. Не понимают, чего себя лишают. Сашка любил эту девушку и расставание очень тяжело переживал. А сейчас перегорел, наверное. Зачем тогда затягивать отношения, спрашивается? Так можно и настоящее пропустить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А может это и есть настоящее, просто вот такое сложное, кто знает
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Потому и не лезу в их дела, потому как не знаю что лучше и правильнее...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вчера сын собрался полностью, рюкзак набил и только собрался выходить из дома - звонок: девушка его с кровотечением попала по "Скорой" в нашу областную больницу, операция предстоит. Сашка рюкзак бросил и - в больницу. Приехал, когда операция только что закончилась. Просидел там до ночи, сейчас опять пойдет. Мать оставалась на ночь. Яичник зашивали. Операция не полостная, лапароскопия. А в их местной больнице хирург предлагал кардинально "почикать" - и яичник, и трубу маточную (одну уже удалили раньше). У девушки давние нелады в этой области. Детей, видимо, не будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2011 в 10:38)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Печально все.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
С девушкой все нормально. Вчера должны были выписать. Мама с ней неотлучно, папа с братом приезжают постоянно. Сашка с другом уехали в воскресенье вечером, следующей ночью пришла СМС: "Доехали. Усе ОК". Телефон он выключил, теперь включит только когда в поезд сядут, в обратный путь. Ориентировочно - в субботу. Проложили такой маршрут, что отец даже расстроился - сплошь болота. Я на карте посмотрела и в ужас пришла. Выживальщики фиговы! Еды взяли самый минимум - на подножном корме рассчитывают протянуть неделю. Спаси и сохрани, Господи!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
Телефон он выключил, теперь включит только когда в поезд сядут, в обратный путь.

Ужас какой!!! Нет, чтобы просто отдыхать в красивых местах, их там не счесть. Дай Бог, чтобы все было благополучно. Люд, тебе - терпения. Вот не думают они, каково родителям.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И не говори, Ирин! Все их тянет куда-то в дебри, все себя испытывают. Отец наш тоже такой. Вот в командировке какой-то все отдыхали после интенсивных полетов, а он к спецназовской группе пристроился и тоже на выживание подался. Змей ел и прочую гадость, по пустыне таскался с ними. Ему спецы эти "песочку" подарили в знак уважения - специальный такой костюм для походов по пустыне.  До сих пор узнаю много нового о своем муже, когда приезжают сослуживцы. За что конкретно орден "За мужество" получил, узнала спустя лет 15! На какую-то гору немыслимую сел за десантниками. |Другие покружили, покружили, да обратно вернулись, а этот сел все-таки. Причем, без разрешения. Хотели наказать, но в результате орден дали. Правда, когда уже вернулись из командировки - все споры шли, что с ним делать. Так что есть в кого.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да уж, теперь понятно, от какой яблони яблочко! smile
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
на тему переживаний о детках..просыпаюсь один раз ночью-мой ребенок мимо проходит одетый..говорю,ты куда? а они вместе в Андреем (каким-то,не знаю),решили по скайпу-пойти рассвет встречать..время-5 утра,темно еще.то есть,он уйдет-я даже не знаю куда и с кем..и где его потом искать,не дай Бог что..вот есть мозги у этих детей? не пустила,еще и потом днем мораль прочитала..я помню,когда старшему исполнилось 16-тоже начались всякие недоразумения...у нас переходный возраст в 16 начинается.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нет, у меня всегда говорит куда и с кем идет, звонит, если задерживается. Но вот что втемяшилось в голову, то фиг выбьешь. Я, честно говоря, не знаю, надо ли было удерживать от этого похода. Ну ведь 26 лет уже, а Илюхе, другу Сашиному, уже 28. Как-то странно у своей юбки держать. Отец его в 21 год уже летчиком стал, не самым безопасным делом занимался.Вырастают дети, а нам все кажется, что они несмышленыши. Нам бы дело для них поспокойнее найти, да чтобы на глазах у нас были, а им чего-то другого надо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Приехал сегодня ночью наш землепроходец. Поскольку на два дня задержались с выездом, маршрут сократили. В первую же ночь замерзли до костей в палатке, хоть и сделали настил из бревнышек и лапника. Температура "за бортом" была +6. Просидели всю ночь у костра. На следующую ночь попросились на ночевку в какой-то дом. Их там приняли, накормили, спать уложили и денег не взяли. Еще и адрес дали в Белоруссии, чтобы приезжали в гости (хозяйка приезжает в Карелию оттуда в сезон сбора ягод, очень приличные деньги зарабатывает). Потом они пешком весь день шли. Сейчас время заготовки брусники, поэтому часто попадались местные, которые этим промыслом занимаются серьезно - тоннами заготавливают ягоды и сдают в приемные пункты. Они и объяснили, где болота непроходимые, куда не нужно соваться - там люди иногда пропадают. Удивлялись, что наши без ружей - местные всегда с собой берут, т.к. и медведи там шастают. Грибов (белых, подберезовиков) просто пропасть, за полчаса ведро набирается. Местные пьют воду из озер - вода очень чистая, на вкус как родниковая у нас. Два раза переправились через речки по веревкам, которые с собой брали на этот случай. Сашка ноги, естественно, стер - берцы-то не очень разношенные надел, не послушал отца. У него, правда, и кроссовки с собой были. Рыбу ловили - на ужин хватило, но с червяками очень сложно - камни везде.
Короче, выживания не получилось в полной мере - то покормили их, то на вокзале что-то прикупили, то подвезли. Но довольны очень, хоть и устали, похудели оба. В поезде отоспались. Первый опыт (раньше они только по нашей области ходили), теперь знают что лишнего взяли, а что нужно бы было взять. Следующим летом опять куда-нибудь подадутся, вроде на Алтай.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
молодцы ребята!!мой респект и уважуха!! задницу на песке еще успеют нагреть в старости
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.