Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нужна ли ревность в отношениях? [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ему-то что сцену устраивать?это мартышек сразу на место ставить надо..
а тут пришла одна  в гости и вот давай его за руки хватать..
ну девчонки увидали и сразу ей сказали,что это лучше не делать..
а то ЧУня ща еще рюмочку накатит и полетишь прям  в окно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 13:39)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
а потом дома устраиваю сцену.
как давно такое у меня было)) я уже совсем не ревнивая стала.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ему-то что сцену устраивать?это мартышек сразу на место ставить надо..
а тут пришла одна  в гости и вот давай его за руки хватать..
ну чтоб хватали за руки такого не было а если навязчивая дама то я считаю что муж должен на место ставить а не жена цербером над ним. а если муж ведется и из вежливости продолжает милую беседу а ты отгоняй то получается некрасиво.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня чаще ревность необязательно к женщинам а к любому объекту его внимания, чаще это мужчины бывают, долгая беседа или телефонный разговор раздражает, короче если я перестаю быть в центре внимания мужа.
я вроде бы даже писала уже здесь как полгода назад соседка позвонила в дверь вечером в пол девятого и они у двери на час зависли в разговоре, оказалось он ходил напротив в супермаркет и встретил ее и завязался разговор о плесени в ее квартире, вот она вечером и пришла побеседовать. ну у меня лопнуло терпение я вышла и спросила: че кино не будем смотреть или че? ушла хлопнув дверью. соседка сразу ушла и больше не прийдет конечно. а с мужем мы поскандалили, причем я знаю что она ему неинтересна а вот наоборот может и быть интерес. и именно он своей готовностью к болтовне может у нее надежду вызвать. мало ли чего ей там покажется. а муж сказал: я не мог ее послать мне ее жалко, человеку видимо совсем не с кем поговорить (о плесени. блиииин, дожили).
меня просто бесит такое общение непонятное. с другими соседями обоих полов тоже самое
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.