Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Городские новости [70]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у нас ролик выложили-там видно из-за деревьев,как что-то падает и врезается в землю..конкретно самолет не виден.но числом обозначен 19/3..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У нас в ДК появилась афиша-через месяц-спектакль "Шесть моих невест" с Ярославом Бойко в главной роли..очень хочу пойти,даже не верится.что такой актер может приехать в нашу глушь..поискала отзывы-это по мотивам :" А зори здесь тихие".. обожаю этого актера zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 21:18)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
Фотки взлетки, она вся усеена обломками, если бы самолет столкнулся с землей, была бы воронка. Опять врут?
ага..прям маааленькие лохмотики остались
если он грохнулся прям вот перед полосой, куда делся-то?
что-то тут нечисто
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот это настораживает...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну не придумали же 62 трупа?
вариант,что где-то в другом месте бомбануло его..
а тут устроили показуху
вон боинг на донбасе уже 2 года обломки собирают
а тут прям за сутки все убрали и полоса даже не пострадала
прям все полетели по ней дальше
чудеса да и только
что же скрывают-то??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 13:32)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я кстати видео в одноклассниках лайкнула. Как сюда  перетащить не знаю . Вот похоже что правду чувак там говорит. Сава у тебя муж ближе всех авиации мог так самолет упасть стоб крупных обломков не было
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
Сава у тебя муж ближе всех авиации мог так самолет упасть стоб крупных обломков не было
мог, взорвавшись в воздухе, высоко, а при падении обломков они могли еще от удара разломаться. но это моя логика. а так я тоже не понимаю, как? но если верить нашим сми, версию теракта даже не рассматривают.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винь, муж говорит, что такое может быть, если самолёт взорвался, ударившись о землю. Такое и в Афгане было, сам собирал фрагменты тел друзей. Если самолёт взорвался в воздухе, то большие части должны быть - хвостовая, например (там же нет топлива). Воронка на земле не очень большая,как блоггеры некоторые считают ( я слышала, что около метра глубиной она и метров 15 в длину), может быть и оттого, что топлива совсем мало было в баках, лётчик выжигал же его около 2 часов.
Настолько противоречивые версии, что и не знаешь, что думать. Убрали слишком быстро обломки с полосы, а части малазийского боинга, например, до сих пор валяются, так аэропорт работать должен, не в чистом поле обломки лежат ведь.
Вопросов много, конечно...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2016 в 18:40)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А думаете есть смысл замалчивать еще один теракт? Про египетский же сразу рассказали.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винь, а ты ближе всех к аэродрому, что у вас народ говорит?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У мкня сестра живет недалеко от аэропорта. Сказала бабахнуло но она думала что то ветром во дворе завалило.и гудело. Но она этому значения не придала. Аэропорт от нее ы километре двух. Может если бы таки взрыв был. Может было бы слышнее. Да и пожарные и мчс мчались бы ч сиренами.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Но говорят видео в сети есть. Те кто на балконе стоял и все видел.но ни один дом в районе аэропорта не пострадал
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винь, у вас что тоже аэропорт посреди города? Я думала, только у нас такой идиотизм.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Да у нас аэропорт вы черте города. Должны новый постороить к чемпионату мира по футболу. Наверно когда аэропорт строили он был за городом. Но город быстро разрастается
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У нас потеплело и начали старушки выползать на лавочку во дворе..вот,в прошлом году еще и дядька к ним выползал..с палкой еле-еле ковылял..сейчас дядьки уже нету(( и бабульки еще не регулярно все выходят..но,одна,из того же подьезда.что и дядька был,вся закутанная и с палочкой,очень медленно выходит и садится на лавочку,греется на солнышке..когда-то.давно уже,даже не задумывалась об этих старушках во дворе..а сейчас так жаль..а дядька часто стоял у своего соседнего подьезда и очень радовался,оживлялся прям.когда с ним здоровалась..печалька вот такая весенняя..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.