Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Городские новости [71]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
У нас потеплело и начали старушки выползать на лавочку во дворе..вот,в прошлом году еще и дядька к ним выползал..с палкой еле-еле ковылял..сейчас дядьки уже нету(( и бабульки еще не регулярно все выходят..но,одна,из того же подьезда.что и дядька был,вся закутанная и с палочкой,очень медленно выходит и садится на лавочку,греется на солнышке..когда-то.давно уже,даже не задумывалась об этих старушках во дворе..а сейчас так жаль..а дядька часто стоял у своего соседнего подьезда и очень радовался,оживлялся прям.когда с ним здоровалась..печалька вот такая весенняя..
Жизнь, Свет. Кто-то рождается, кто-то уходит. Всегда так было и будет.
Я наоборот с удивлением обнаружила в прошлом году, сколько народу с колясками гуляет. Никогда не обращала внимание, а как сама с коляской вышла, так увидела, что молодых мамочек кругом очень много.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Кто-то рождается, кто-то уходит. Всегда так было и будет.
Это да..просто иногда мысль приходит..что лет через десяток.а может и чуть больше, и я буду на этой скамеечке сидеть закутавшись и сгорбившись scratch хорошо,хоть недалеко..прямо напротив подьезда метров 10..правда.с 3-го этажа спуститься еще нужно.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
просто иногда мысль приходит..что лет через десяток.а может и чуть больше, и я буду на этой скамеечке сидеть закутавшись и сгорбившись
Ну ты сильно то не торопись в старушку превращаться)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Ну ты сильно то не торопись в старушку превращаться)
да я и не тороплюсь..просто иногда чет мысли лезут..о бренности.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Никогда не обращала внимание, а как сама с коляской вышла, так увидела, что молодых мамочек кругом очень много.
прям стада...как матер.капитал появился-кругом одни коляски и беременные
Пересвет:
с 3-го этажа спуститься еще нужно.
да на фига..на балконе села да и сиди себе
вот у меня балкона нет...и лавочек тоже hoho
буду помирать без воздуха..от удушия
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
вот у меня балкона нет...и лавочек тоже  
буду помирать без воздуха..от удушия
приобрети себе стульчак складно)) на палку повесишь, из подъезда выползешь, разложишь и будешь наблюдать)))
у меня у бабушки у моей, наблюдательный пункт был окно))), она с утра до вечера на подоконнике висела. летом выходили с соседками на лавочку под окно, но это было после обеда обычно. а вот до сходки, все время на подоконнике....знала все что делается во дворе)
кстати, сейчас пишу и провожу параллель с собой. тоже люблю в окошко позырить))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
вот у меня балкона нет...и лавочек тоже  
буду помирать без воздуха..от удушия
заранее сочувствую.. sad
Оксана:
на палку повесишь, из подъезда выползешь, разложишь и будешь наблюдать)))
Хотелось бы видеть..стульчик,за спиной на палке висящий.. rofl
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
прям стада...как матер.капитал появился-кругом одни коляски и беременные
И я туды ж под сраку годов)))
Хотя материнский капитал здесь никакой роли не играл.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
приобрети себе стульчак складно)) на палку повесишь, из подъезда выползешь, разложишь и будешь наблюдать)))
да ладно! у меня, чай, кресла раскладные  есть и столик..
утром выползла..разложилась..за пивком кого-нить сгоняла и сиди себе..
только зонтик надо приобрести и памперсы!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
и памперсы!
Ну да, как же без них, если пиво рекой rofl
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну ..у нас зеленый двор, если че..кустов полно laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
  если че..кустов полно
туда ж еще доползти нужно..после пива-то совсем сложно будет.. laugh
А как тема печально начиналась..с грустью о будущем.. laugh вот что значит вовремя подключиться всем претендентам на лавочку во дворе.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Кто-то рождается, кто-то уходит. Всегда так было и будет.
мы в нашей деревне с грустью узнали новости что некоторые успели умереть пока нас не было за зиму, соседка в возрасте 78-79 умерла, вот от кого не ожидала, бабка хорошая общительная была, мимо ходила всегда, жалко, вся улица вымерает, я удивляюсь, воздух, стресса нет никто не работает, живи себе а они мрут.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
люблю в окошко позырить)
  Соседка снизу меня поражает - всё о нас (и не только) знает - кто с кем и во сколько ушёл-пришёл, что делает дома и т.д. Мне в больницу сообщала регулярно о каждом шорохе в нашей квартире. Со спины увидела, что Оля с каким-то МЧ высоким вышла из подъезда, мне сообщает "новость" - "другой, не тот, с которым я её недавно видела".  А это она с Сашкой нашим выходила. То засекла Юру в машине - сидит со Стасом (товарищ из соседнего дома), Стас пьёт, а Юра нет. Даже скажет, сколько Стас выпил пива или вина! Я уж пыталась аккуратненько её "заткнуть" - не получается. Такое впечатление, что у окна спит, ест и т.д. Сейчас устроилась на вторую работу, поменьше дома бывает.
Вот уж где меня и в глубокой старости не застать будет, если доживу, так это на скамеечке или стульчике у подъезда! Не люблю просто сидеть и сплетни слушать. И мама никогда не сидела. Ой, вру! Маму я на стул по её просьбе сажала у подъезда, когда мы её к нам перевезли, ей нравилось. Несколько стульев пропало - она встаёт и уходит потихоньку в лифт, а стулья подбирали ханыжки всякие - быт свой устраивали.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  а стулья подбирали ханыжки всякие -
вот поэтому нужно через плечо laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.