Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В каком магазине? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
Люд, на то, что ты печечислила тебе хватит и еще останется

Ага! Телевизор один (3D) c многими функциями, LG, например, один стоит 60 тыс. руб. Я поскромнее хочу, но уж ежели менять, то на такой, который не сильно отсталый и через несколько лет будет. Так что $2000 не хватит...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимика:
Ир, мы намного проще с мужем одеваемся

Мы тоже. Поэтому и желание не одеть, а приодеть, т. e. приобрести пусть несколько, но  действительно качественных вещей.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да и возраст уже такой, что не числом, а качеством нужно брать. В молодости нужно менять почаще одежку, потому и не обязательно дорогие вещи покупать (но и не совсем уж "отстой" :)), а нам сейчас несколько сочетающихся друг с другом вещей и всё, гардероб собран.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот и я о том же.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
  приобрести пусть несколько, но  действительно качественных вещей.
Ир, в том то и дело, чтоп названный тобой уровень цен-это дорогие фирмы типа версаче, прада, шанель, где ты платишь не за качество а за ИМЯ. а оно надо мужу (если только он не политик и не мелькает в телике каждодневно) я о том, что полным полно фирм гарантирующих качество раз в 5 тем не менее дешевле.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  что полным полно фирм гарантирующих качество раз в 5 тем не менее дешевле.
ага...я вот  в мекс зашла и свитер, который стоил 4500, купила мужу за 1020
не кашемир конечно,хлопок,но качественный и стильный
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я сто лет назад была глупее намного чем сейчас и повелась на дорогущий фирменный прикид для свадьбы, костюм песочного цвета и сумку и все остальное к нему. (правда, оплачивала сие счастье бывшая свекровь) ну и костюм надетый два раза сбыть даже за 1/4 цены не удалось и валяется на антресолях и не поднимается рука выкинуть хотя надо. вот недавно разбиралась-лежит. он мне по размеру подходит и я влезаю в него но покрой хоть и классика но ВИДНО что старомоден и никуда не деться от этого. с сумкой было проще, в свое время была продала за копейки на ибее. туфли были изношены-хоть что-то. все это "фирменное-дорогое-качественное" лоходрон просто, практичные люди не клюют на это.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Фирменное лохотроном может быть, а вот качественное - оно и есть качественное. Лично убеждалась в этом дважды. Один раз купили куртку мужу по непривычно дорогой цене, - за версту было видно, что качественная дорогая вещь, - и по покрою, и по ткани. Очень долго не теряла вид и отлично смотрелась. А потом как- то купила босоножки со скидкой, - носила несколько сезонов, что для летней обуви немыслимо. У них даже набойки не сбились.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня было пальто кашемировое лет 30 назад, я его носила, носила, потом укорачивала для Оли, т.е. служило оно  долго, не теряло  вида абсолютно. Платье было такое же "долгоиграющее", обувь Юре попадалась раз пять очень качественная.  Сейчас Саша носит кроссовки белоснежные и очень удобные, говорит, что лучше у него не было, а кроссовок у него - вагон. Краска не облезает, форма не теряется. И не самые дорогие ведь, тысячи три, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Сейчас Саша носит кроссовки белоснежные и очень удобные, говорит, что лучше у него не было, а кроссовок у него - вагон.
вот тут согласна на все 100%, на спортивное не жалею, самые дорогие фирмы беру, поскольку качество они гарантируют. но без фанатизма, жду сезонных распродаж где 50% скидки. а так спортивное и для походов, занятий бегом и пр. все только самое лучшее что есть. оно из моды не выходит носится десятилетиями.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я бы  купила бытовую технику..мне вытяжку нужно поменять на кухне,у меня нет комбайна..возможно,и на окна бы хватило.. scratch  laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
возможно,и на окна бы хватило..
в одном магазине все это бы купила?в каком? joke
а у меня с вытяжкой беда
не предусмотрена в наших домах она!
две вентшахты идут,и ни  в одну нельзя вытяжку подключить...горе-горькое
а просто такую хрень, что жир собирает над плитой, я не хочу...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
,и ни  в одну нельзя вытяжку подключить
А почему нельзя? scratch ежели шахта есть..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
шахты две
одна для трубы от газовой колонки,в ней продукты сгорания газа и зола от этого дела
другая обычная вытяжка ..ну решетка  на кухне есть  у всех
по СНИПам нельзя ни  в одну пихать вытяжку ..
иначе или газовщики или вентиляционщики за жопу возьмут
не знаю как  у вас,а   у нас первые ходят два раза  в год проверяют газовое оборудование и подключение
а вторые раз в год - тягу проверяют
штрафы мама не горюй,оно мне надо?
можно только стену продолбить и на улицу приточку поставить..все..других вариантов нет sad
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Наташ, у вас хрущевка или нет? я жила в хрущевке и ставила себе вытяжку, никто не прикапывался по мне
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.