Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В каком магазине? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, если бы вам вручили 2000$ и предложили выбрать один-единственный магазин, в котором их можно потратить, вы бы какой выбрали?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
автомобильный, б/у машинку бы прихватила себе. или мопед. вот если б вдруг свалились две тыщи ниоткуда то бегом в магазин и на машинке!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я бы в технику для дома пошла - посудомоечную машинку купила бы, кондиционер хороший, поменяла бы телевизор - вот и фсё [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2013 в 19:54)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  чё так мало-то?!
Люд, на то, что ты печечислила тебе хватит и еще останется
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
чё так мало-то?!
Не жадничай)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я б тоже наверное в мебельно-хозяйственный
типа леруа мерлен..этом мурлен-мурле( как мои бабки его зовут) ВСЕ есть
для дома для семьи...
кстати,у нас спор...маманька хочет нам посудомойку купить,а Славка говорит что она и не нужна нам..
я вот думаю пока...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я бы в Мегу )))) там и леруа, и всякие мвидео, я хочу ремонт на балконе и посудомойку. это если в магазин, а если на меня они просто свалились - рванула бы куда нибудь на Байкал например ))) или тур по гостям по форумчанкам )
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну да...в Мегу умно!в принципе, я про нее и думала
но так как мозг забит ремонтом, то почему-то сразу про  мурлен мурло ляпнула
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
.маманька хочет нам посудомойку купить,а Славка говорит что она и не нужна нам.
во! сразу видно почетного посудомойщика! конечно не нужна при таком муже)))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я бы мужа приодела в хорошие, качественные вещи, которые долго сохраняют аккуратный вид. К тому же, в "среднеценовых" магазинах труднее найти то, что нравится.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ир, неужели б потратила 2000€ на шмотки мужа???
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Легко. Он этого заслуживает. Сам-то он к одежде равнодушен, а вот мне очень бы хотелось его приодеть. Правда, на такую сумму особо не разгуляешься... hoho
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
Правда, на такую сумму особо не разгуляешься...
о боже, запросы у вас, мадам)))))  laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я же и верхнюю одежду учитываю... Если кашемировый мужской джемпер может стоить до 300$, то что говорить о хорошем пальто.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
кашемировый мужской джемпер может стоить до 300$, то что говорить о хорошем пальто.
Ир, мы намного проще с мужем одеваемся поэтому я даже в такие магазины и не захожу, где джемпера по 300$ висят shock  для нас фирменная зимняя куртка или пуховик за эту сумму еще можно присмотреть (и подождать распродажи чтобы его за полцены взять laugh  но не джемпер уж точно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.