Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чем мы пахнем [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Заходишь в магазин парфюмерии и глаза просто разбегаются от красочных упаковок и разнообразных запахов, вот хочется узнать, а чем пахнете Вы? Какие запахи предпочитаете? Делитесь самыми стойкими ароматами!!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я что-то ваще не понимаю как уже и покупать...
вроде одни и те же берешь, но совсем разные
у меня сейчас ВСЕ закончилось...страдаю...самое главное- не знаю чего хочу...
Хеппи что ли на лето взять..или Мисс Черри...
МедальГрамота
Сообщений: 788
Мне муж всегда покупает в дути фри поэтому пахнут одинаково всегда. А пользуюсь "5 авеню" и "ноа". Были разные но вот остановилась на этих двух.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я вот 5 авеню не слышу совсем...в смысле на себе..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девочки я так люблю сладкие запахи...я прям балдею...от всей линии ESCADA, раньше были духи Ангел, флакон в форме звезды...запах очень стойкий, сейчас они пропали....еще мне нравятся запахи Fendi...они унисекс, т.е подходях и для женщин и для мужчин...а в данный момент использую одеколон мужа от Димы Билана (Орифлейм) тоже не плохой запах и главное стойкий)))))
МедальГрамота
Сообщений: 788
Чунь а я на себе давно уже ничего особо не чувствую........я ж курилка со стажем, видимо нюхалка совсем скончалась.......
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
"Галченок":2csnpaar:
Девочки я так люблю сладкие запахи...я прям балдею...от всей линии ESCADA, раньше были духи Ангел, флакон в форме звезды...запах очень стойкий, сейчас они пропали....еще мне нравятся запахи Fendi...они унисекс, т.е подходях и для женщин и для мужчин...а в данный момент использую одеколон мужа от Димы Билана (Орифлейм) тоже не плохой запах и главное стойкий)))))[/quote:2csnpaar]
галь, да "ангел" не пропали, в продаже они есть. у меня осталось еще с тех пор гель для душа, бодилосьен и деодорант ангел, мне муж когда-то лет 5 назад всю серию подарил.
ескаду галь, обожаю как и ты, фруктово-цветочные с прошлого года и этого, они похожи, нестойкие только совсем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ир, я не знаю...я давно "Ангел" не видела в наших магазинах, наверное они просто в России пропали))))))
А по поводу стойкости...мне чет не везет....я всегда покупаю такие духи, которые не стойкие....и поэтому быстро заканчиваются...я ж с собой их таскаю, чуть что..брызгаюсь)))))))
Сообщений: 759
Аллюр от Шанель-самый любимый.....Ангел и демон-сладковатый,но брат подарил,пахну время от времени.Шанель № какой то(к стыду своему не помню),стариной пахнут как красная москва,тоже люблю,а мои окружающие просто чихают от него....хочу что нибудь от Готье,но пока не заикаюсь даже,может к НГ поближе попрошу
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
галь, вот и я таскаю с собой, у меня сейчас эскада "desine me" балдею от них, они из осенней коллекции, как появились муж мне купил, обалденные. у тебя случаем не они?!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Не, у меня магнетизм)))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я летом очень редко пользуюсь духами, только на мокрые после мытья волосы чуть-чуть брызгаю - от Диор что-то, флакон в виде куба, а пробка со стеклянным бантом. Сладкие запахи тоже люблю, одно время покупала только Марину де Бурбон, очень нравились. А вообще, неизгладимое впечатление оставили духи "Лесной ветер" рижской фабрики Дзинтарс. Интересно, выпускает их фабрика сейчас?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
на данный момент у мпеня любимые это -armand basi in ledy rtd-  и -versace bright crystal-  муж подарил иногда дарит настоящие фр. духи . он у меня в дутике работает вот балует. подарил Ines de la Fressange немного для меня слатковаты но стойкиииииие даже после стирки чувствуются)))) и недавно он мне нину ричи подарил я сначала фу говорю, а потом понюхала это просто небо и земля с тем что продают в магазинах. !!!  так эе очень авеню нравится и "ночное и дневное"  и от ланкомовского -гипноза- .....меня тащут а я тащусь))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ох, да...и у меня тоже от Дзинтарс были какие-то духи, правда давно...мне они очень нравились!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а еще барбери леди ух как мне они нравятся!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.