Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Рада познакомиться! [2]

  
Сообщений: 118
Винни:

может и придет - но ко мне так и не пришло)

стесняюсь спросить, сколько тебе лет? или Вам? glasses
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
можно смело на ты, мы тут давно все как одна большая семья, мне 39. наверно внуки как пойдут начну укчиться вязать, хотя оооочень сомневаюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 00:21)
Сообщений: 118
Винни:

можно смело на ты, мы тут давно все как одна большая семья, мне 39. наверно внуки как пойдут начну укчиться вязать, хотя оооочень сомневаюсь

а деткам твоим сколько годиков? zst
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
дочке вот только 18 стукнуло
Сообщений: 118
Винни:

дочке вот только 18 стукнуло

оооой дай Бог чтоб с головой в карьеру не ушла, а то внуков еще лет десять не допросишься))) Я вот беременная диплом защищала, и все довольны и счастливы, и высшее есть и дите уже подрастает)) хотя я думаю на работу я еще не скоро выйду, муж еще 2х детей минимум требует)) zst
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
давай в болтологию перейдем, а то начальника у нас строигие - не любят когда флудят не по теме)))
Сообщений: 118
Винни:

давай в болтологию перейдем, а то начальника у нас строигие - не любят когда флудят не по теме)))

а это куда?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
в темах смотри - там есть болтология )
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
наш женский форум - болтология
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Арвирина:
надеюсь с возрастом придет и терпение)))
от меня с возрастом терпение,наоборот-ушло))..и вязать не хочу.и шить не хочу..хотела взяться вышивать-теперь зрения не хватает.ну и терпения заодно..так что.всему свое время-не зря так говорят))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 118
Пересвет:

Арвирина:
надеюсь с возрастом придет и терпение)))
от меня с возрастом терпение,наоборот-ушло))..и вязать не хочу.и шить не хочу..хотела взяться вышивать-теперь зрения не хватает.ну и терпения заодно..так что.всему свое время-не зря так говорят))

ну видно будет, не буду загадывать)))
Медаль
Сообщений: 1278
Винни:
может и придет - но ко мне так и не пришло)
Винь, терпение, она как мед. Оно вроде есть и его сразу нет! rofl Шить я люблю и умею. В тяжкие 80-е,90-е шила и себе и детям, перешивала многое. А вот вязание меня не то что не успокаивает, раздражает так, что мама-помогите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 17:18)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я и шила и вязала детям и мужу, когда это было почти необходимо, а сейчас придёт иногда мысль взять в руки крючок или спицы, но быстро уходит, а я и не держу.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
алогично..
надо быт фанатом этого дела ,чтоб сейчас сидеть и колдовать что-то там..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я в подростковом возрасте и шила и вязала, одеть нечего было потомучто. а сейчас нафиг надо всего завалом
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.