Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Рада познакомиться! [3]

  
Сообщений: 118
Мимичка:
  зато всегда в эксклюзиве ходила)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Арвирина:
зато всегда в эксклюзиве ходила)))
да ну нафиг такой эксклюзив. не хочу вспоминать, папины рубашки воротники отпарывали оставался ворот стойкой, рукава заворачивали и взаправку в юбку носили. тоска прям берет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 118
ну не вспоминай, время то прошло))) Думай о том какие сейчас ты вещи носишь))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Арвирина:
Думай о том какие сейчас ты вещи носишь))
неее..у нее столько вещей,что она  с ума сойдет,если о них думать будет!! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2014 в 20:03)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Арвирина:
Думай о том какие сейчас ты вещи носишь))
чуня:
неее..у нее столько вещей,что она  с ума сойдет,если о них думать будет!!
я их теряю в шкафу. а муж шмоточник эт ужас какой-то, у него на фирме можно заказывать вещи бесплатно, белые рубашки, галстуки, куртки, сумки для компа, футболки и все отличного качества фирменное но с логотипом их фирмы, он, похоже, вошел в раж, ну зачем столько барахла? куда его девать-то? у меня еще ладно, советское прошлое а у него че?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 118
Мимичка:
у меня еще ладно, советское прошлое а у него че?
ну у него видимо тоже))) ИЛи он младше тебя НАМНОГО? crazy
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Арвирина:
  ИЛи он младше тебя НАМНОГО?
ровестник, он просто вырос в другой стране, у них не было такого тотального дефицита как в СССР
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 118
в Какой, если не секрет??
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не секрет, в Германии, западной. и все у них было, в отличие от нас, моего поколения
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 118
даааа, еще бы))) У меня папа служил в Венгрии, это был 87-89гг, и он сюда всей родне присылал шоколад)) Потому что ТАКОГО шоколада тут и подавно не было)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
. а муж шмоточник эт ужас какой-то,
ну надо же,как вы подобрались в паре! обычно в семье один шмоточник)) а я с возрастом уже не очень шмоточница становлюсь..хотя.есть еще немного от советского тяжелого детства.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
  обычно в семье один шмоточник))
не, у нас 4 шмоточника, это ужасссс))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
у нас 4 шмоточника, это ужасссс))))
ну..для подрастающего поколения женского полу это простительно)) было бы странно.если бы девченки не интересовались шмотками..теперь мне понятно.откуда к нам везут сэконд.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 14
привет всем, меня зовут Елена)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ellenka:
привет всем, меня зовут Елена)
Очень приятно)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.