Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам нравится ваша кухня? [5]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
Поэтому у него душа и не должна ни к чему лежать...он там практически не бывает, только чай налить))))
Ну тогда ничего удивительного тем более)))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А знаешь...как хочется что-то новенького...ведь готовить надо тоже в приятной атмосфере....я уже и дизайн нашла в интернете, который мне по душе....., видимо надо копить бабуськи))))) А потом просто перед фактом поставить))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
видимо надо копить бабуськи))))) А потом просто перед фактом поставить))))
Вариант)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я без кухнииииииииии вообще cry мало того что раньше на двух столах уживалась, теперь вообще без помещения даже. вторую неделю уже. столы переехали в маленькую комнату, вторую неделю готовлю в мульте, посуду мою в ванной иногда, если грязи не много, помою на кухне пол у раковины и там мою. наняли двух дядек, они нам прихожку+кухню стены делают. не перестаю удивляться прежним жильцам. на кухне мужики содрали обои, а там как раньше масляная краска на пол стены, какого то непонятно серо-зеленного цвета, а бордюрчик в виде вишенке нарисованных))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас, Гал, точно такой же смеситель, такая же мойка,  такая же полочка для специй и тоже не висит, а стоит.   smile Дааа, 5 метров - это тесно, что и говорить! Вот бы  какой-нибудь "ремонт", что ли, к вам приехал, их сейчас полно развелось на ТВ, да по дизайнерскому проекту натворил чудес! Они же только к москвичам приезжают, да?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галченок:
нас кухня 5 квадратов,
Галченок:
мы на этой кухне стараемся вообще не есть
и у меня 5 квадратов
но у нас это самое посещаемое место,и ученики, и еда,и кабинет мой,и гости.. scratch
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а я без кухнииииииииии вообще
Это временно)))

Оксана:
не перестаю удивляться прежним жильцам. на кухне мужики содрали обои, а там как раньше масляная краска на пол стены, какого то непонятно серо-зеленного цвета, а бордюрчик в виде вишенке нарисованных))
Вообще раньше, по крайней мере в Сибири, квартиры сдавались с покрашенными в зеленый или синий цвет стенами в кухне, прихожей и санузле. Может еще с тех далеких пор?

чуня:
и у меня 5 квадратов
Мне, наверное, будет очень сложно, если мы переедем в квартиру с маленькой кухней. Обычно жила в помещениях с хорошими большими кухнями.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
будет очень сложно, если мы переедем в квартиру с маленькой кухней.
зачем вы должны туда переехать? чай не уплотнение по разнарядке!
выберешь уж,что понравится!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
На хоромы так накопить и не удаётся)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Sava:

У нас, Гал, точно такой же смеситель, такая же мойка,  такая же полочка для специй и тоже не висит, а стоит.   smile Дааа, 5 метров - это тесно, что и говорить! Вот бы  какой-нибудь "ремонт", что ли, к вам приехал, их сейчас полно развелось на ТВ, да по дизайнерскому проекту натворил чудес! Они же только к москвичам приезжают, да?
Людок....да я нашла дизайн полностью нашей хрущевки, все в одном стиле, с этим то проблем нет, мы и сами сделаем....только вот как мужа растормошить :))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
чуня:

Галченок:
нас кухня 5 квадратов,
Галченок:
мы на этой кухне стараемся вообще не есть
и у меня 5 квадратов
но у нас это самое посещаемое место,и ученики, и еда,и кабинет мой,и гости.. scratch
Не знаю, Наташ, мне тесно)))
Хотя одна я там спокойно могу посидеть, по релаксировать, ну с дочкой...., а если родители совместный ужин там устраивают...., то все....все ноги в синяках...бьюсь обо все))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Галченок:
да я нашла дизайн полностью нашей хрущевки, все в одном стиле, с этим то проблем нет, мы и сами сделаем
  Ага, а они, с ТВ, бесплатно делают, ещё и подарки приличные. Уехал на три дня, а тут за тебя всё сделали, мусор убрали, все помыли - лепота! Неее, я бы согласилась с удовольствием.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
На хоромы так накопить и не удаётся)
может районом все же поступиться..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галчон,а ты видела мою? после ремонта?
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Видела, Наташ, мне ОЧЕНЬ понравилось)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.