Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваш режим [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, в какое время вы встаете утром? В какое ложитесь спать? Сколько времени вам нужно, что выспаться и чувствовать себя отдохнувшей?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я встаю примерно в 6-7 часов, бывает и раньше. Или позже, но это редко. Ложусь в постель около 10, но засыпаю где-то часов в 12 ночи или позже. Смотрю или фильмы, или программы, которые заинтересуют. Чтобы выспаться мне нужно около 7 часов. Днем лечь и поспать не могу категорически. Вот покемарить минут 15-20 в кресле, закинув ноги на подлокотник и накрывшись, если прохладно, пледом - это бывает иногда.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне тоже часов 7 вполне хватает
дольше спать, спина болеть начинает..организм так и ноет:вставай!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я ложусь примерно в час ночи, встаю в 9 утра. Мне нормально.
Когда нужно было раньше вставать, то и ложилась раньше. Если меньше 8-ми часов сплю, то не высыпаюсь(
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я по разному ложусь, могу лечь и в час(позже иногда), могу и в 11, встаю в будни в 6-30, в выходные когда мелкие встают, в 8-9, бывает днем в выходные прикорну на часик, но там не сон, просто лежу дремлю, с мелкими умудряюсь даже говорить))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня в данное время как у Ани, я ложусь в час встаю с будильником в 9, это мечта, я мечтала об этом очень долго. меньше 8 часов мне мало. когда надо рано вставать то я раньше ложусь а уснуть не могу, вообщем не высыпаюсь тогда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот у всех и тут по-разному. Если мы все поздно ложимся, в Н.г., например, то все спят долго, а я все равно просыпаюсь в своё обычное время, ну, может, полчасика прихвачу. А проспать до обеда, как Сашка, например, никак не получается!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я могу лечь в 23.могу и 0-30..но проснусь обязательно к 7-ми..хорошо.если еще не раньше..сон совсем плохой стал..днем спать не могу-даже если и попытаюсь..полежу-подремлю и встану еще более разбитой,чем легла..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
.но проснусь обязательно к 7-ми.
Свет, а раньше дольше спала?
Я до обеда не могу - голова болеть начинает, ели позже 10:00 встаю. Но и рано вставать тяжко - привычки нет.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
  встану еще более разбитой,чем легла..
нее.. мне пятнадцать, а то и десять минут дают полное восстановление
ложусь  я всегда поздно..не раньше 12
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Свет, а раньше дольше спала?
когда-то..лет до 30-ти я могла утром поспать часов до 9-ти или даже 10-ти..когда был маленький Артем-я могла с ним вместе днем поспать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.