Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Предложения кредитов((( [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
они сегодня чет не звонят,
Они что хотели - уже предложили..
А я вчера в сбере снимала денежку - говорят вам повезло у банка для вас специальное предложение - пойдите к окошку такому то, ну народу не було я пошла - думаю ща кредит будут давать, они меня обрадовали - вам мол персональное предложение - всего за 19,5% годовых ... говорю спасибо - какой то очень уж стандартный персональный процент )))) предложите 0 - возьму  crazy
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Они что хотели - уже предложили..
Не, вчера опять 4 звонка было. Всех отчихвостила.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винни:
вам мол персональное предложение - всего за 19,5% годовых ... говорю спасибо
Счастья ты своего не понимаешь, Винюшка! Моему мужу вон под почти под 50% кредит от "Ренессанса" обломился! А заявлено было 12% годовых. Это тот кредит, с которого я вытрясла незаконно взятое. До сих пор удивляюсь наглости банкиров! И дурости их клиентов тоже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 4
Никогда не беру кредитов на покупки. Покупаю всё с скидками (  промо кодами ). ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 08:21)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, снова время, видимо, у банков сенокосное. Опять волна звонков с предложениями кредитов.
Вчера звонят. Говорят, А.В., специально для вас мы уже создали ПОДАРОЧНУЮ карту (не фига даже типа не кредитную). По ней вы сможете в куче магазинов расплачиваться с огромными скидками, бла-бла-бла, а еще на ней специально для вас определенный денежный лимит. Вы им можете пользоваться без процентов в течение 50 дней. И в конце: в каком отделении вам удобно карту получить? Даже и не спрашивают, нужна она мне или нет.  Предложила менеджеру запихать карту себе в попу. Достали.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да они кредиты предлагают - но что то не подтверждают. хотела перекредитоваться - банк ближе к дому, и ставка поменьше - не дали кредит - хотя предлагали - только по паспорту, уже одобрено ... при том что у меня у них полодительная истоория и выплачен автокредит в 300 тыс. а вот 25 не дали )
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тогда на хрена вообще эти звонки бесконечно. Затра...ли
МедальГрамота
Сообщений: 788
Мне сообщ. только приходят, мол одобрен приходите, пришла, фиг.Отказали, потому как я поручитель у сына и плачу сама, вот когда выплачу тогда и дадут. Спрашивается на кой хрен присылают что одобрен и даже сумму пишут....
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
 Предложила менеджеру запихать карту себе в попу.
Ань,так прямым текстом и предложила? hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Ань,так прямым текстом и предложила?
Прямым. Они в этом случае сразу отстают.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Прямым. Они в этом случае сразу отстают.
здОрово! буду иметь ввиду)) но,у нас пока настолько не пристают))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 13
Да, надоели со своими кредитами. С тами процентами, люди вообще перестанут их брать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.