Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Голубая луна [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вроде не нашла такой темы.
я сегодня ехала на работу и забили меня в дальний уголок вагона,я стояла а передо мной сидели девушка и два парня, вообщем то обычная картина, но вот народу еще набилось, народ едет кто спит кто книги читает, я тоже стою читаю и тут слышу звук причмокивающий, ну понятно целуются, я так в бок смотрю мужик рядом с таким брезгливым выражением на лице стоит, мне интересно стало, я книгу опускаю, смотрю сидят эти парни а цалуются.
я как бы нейтрально к таким "мужчинам" и "женщинам" отношусь, любите вы себе за закрытыми дверями, но что бы вот так....первый раз столкнулась с таким открытым проявлением.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
.первый раз столкнулась с таким открытым проявлением.
обблеваться прям можно. я не призываю их бить но и смотреть на их нежности не желаю))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
любите вы себе за закрытыми дверями,
вот и я придерживаюсь такого же мнения..делайте.что хотите.только чтоб вас люди не видели..отвратительно..и это же утро..неужели еще не нализались..или другого времени и места нет? тьфу на них.уроды..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Медаль
Сообщений: 1278
sick
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В принципе не приемлю демонстрацию своих страстей. До более интимного места что ли дотерпеть нельзя?(
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а может это девочка была,просто выглядела как мальчик?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а может это девочка была,просто выглядела как мальчик?
Хорошо замаскировалась, шоб людей посильнее шокировать)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
а может это девочка была,просто выглядела как мальчик?
ну разве что сидящая на гормонах((( или от природы присуща легкая не бритость((
как то не по себе до сих пор, теперь в дальние уголки вагона не забиваюсь, мало ли что там еще увидеть можно, моя не устойчивая психика может не выдержать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
ну разве что сидящая на гормонах((( или от природы присуща легкая не бритость((
Какая однако милая девочка)))
Медаль
Сообщений: 1278
Жаль, что не было там ни одного ВДВшника. crazy Он бы им оч.быстро разъяснил где и чем можно заниматься.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
lelikova:
Жаль, что не было там ни одного ВДВшника.  Он бы им оч.быстро разъяснил где и чем можно заниматься.
а что бы они сделали? избили бы?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а что бы они сделали? избили бы?
ха! навешали бы сто пудоф и из вагона бы выкинули
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
ха! навешали бы сто пудоф и из вагона бы выкинули
А еще накормили бы слабительным и разъяснили - для чего .опа нужна!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
навешали бы сто пудоф и из вагона бы выкинули
  Точно! И такое не раз было, причем. полиция ржет и "дебоширов" отпускает через 3 часа.

Я такое вблизи пока еще не видела, Оксан, как тебе пришлось лицезреть. Точно похвалилась бы завтраком! sick
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Я такое вблизи пока еще не видела, Оксан, как тебе пришлось лицезреть.

Саша рассказывал, что он однажды НА УЛИЦЕ рядом с кафе, в ночное время правда, лицезрел и более интимную сцену между двумя мужиками)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.