Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы типичный представитель своего знака? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, есть расхожие представления о знаках Зодиака. Ну там, Скорпион сексуальный, Рак - нытик, Дева - рачительная хозяйка. В общем, вы кучу ведь характеристик своего знака читали.
И как, вам они подходят по большей части?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Скорпион сексуальный
shock ??!!! я б сказала сразу первое,что пришло  в голову: псих!
порох,но быстро угасает..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2014 в 17:40)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Скорпион сексуальный
подтверждаю. у меня были скорпионЫ
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
то что я читала про свой знак, многое подходит, но и ерунда есть))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
И как, вам они подходят по большей части?
ты сама недавно публиковала характеристики, и там было сказано что овен самый слабый знал зодиака, я вот раньше этого не знала, всегда считала что овен сильный знак, теперь буду всегда слабой. рак необязательно нытик, т.е. у меня родственники раки целых четверо и ни один из них не нытик совершенно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я всегда читаю про Деву,что они ужасные чистоплюйки,не соглашусь. я спокойно отношусь к наведению чистоты в доме-сегодня если не успели-завтра сделаем..про рачительную хозяйку-тоже неправда,я могу быть транжирой,особенно в молодости такой была..а вот то,что дева всегда права-согласна..я всегда права)) и это так и есть.проверено))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Я всегда читаю про Деву,что они ужасные чистоплюйки,не соглашусь.
У меня мама Дева и как раз такая)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
рак необязательно нытик, т.е. у меня родственники раки целых четверо и ни один из них не нытик совершенно.
У меня Танька Рак. Всю дорогу в тоске. Просто такой склад характера.
Ир, твоя малая же тоже Рак?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
и там было сказано что овен самый слабый знал зодиака, я вот раньше этого не знала, всегда считала что овен сильный знак, теперь буду всегда слабой.
Я тоже теперь слабая.Т.к. могу себе это позволить)))
А вообще с этой характеристикой как-то не очень согласна. Все мои знакомые Овны умеют принимать решения. А это уже не слабость.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"...могут быть остро сатиричными, они умнее других людей. Многие из них получают удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов. Если только кто и может справиться с Близнецами, так это Водолей."
Вот блин! Так красиво фраза началась и так фигово закончилась! Муж мой - Водолей sad

А вообще, как и у всех, много сходится, остальное - когда как. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
они умнее других людей.
Водолеи умнее других людей??????
Вообще в моем окружении сейчас из Водолеев только сестра. Она достаточно умная.
Но вот раньше у одной моей подруги был муж Водолей. Тупее найти сложно))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не Водолеи, Ань, а Близнецы (я ж Близнец), с которыми справиться только Водолеи могут. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 14:13)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Т.е. Водолеи еще умнее самых умных Близнецов)))
Вот с этим то я и не согласна)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, твоя малая же тоже Рак?
да, вот в пятницу будет 11, но я других членов семьи вспомнила, у нас дедушка покойный, дядя, дв. брат, папа мой, все раки, ну в тоске может папа мой постоянно а все остальные точно нет. дедушка так вообще был феномен, всегда и всем доволен и в хорошем настроении, умел наслаждаться каждой минутой жизни, природу обожал, волгу, походы с палкой и рюкзаком.

Ариана:
Я тоже теперь слабая.Т.к. могу себе это позволить)))
А вообще с этой характеристикой как-то не очень согласна. Все мои знакомые Овны умеют принимать решения. А это уже не слабость.
именно так, у меня все под контролем, умею поставить на своем хоть с кем, принимаю решения и воля сильная всегда свое мнение. а вот нервы слабые, именно это в твоей публикации, Ань, и имелосъ ввиду в основном, что у овнов нервы сдают и они сразу как бы на нервах. это да.
Ариана:
у одной моей подруги был муж Водолей. Тупее найти сложно))))
мой тоже водолей laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
у овнов нервы сдают и они сразу как бы на нервах.
зато мы само спокойствие glasses
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.