Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Записные книжки- пережиток прошлого? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Девочки, вы пользуетесь ими? я тут нашла свою со школьно-технарных лет. последняя запись в ней была в 2003 году как в питер переехала. сейчас вся инфа либо в нотике либо в телефоне.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
пользуюсь, у меня календарик книжечка, удобно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня в принципе не было никогда.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я, если что-то быстро записать нужно, пишу на стикерах. Пароли и логины копирую в блокнотик, т.к. бывало, что всё это из компа исчезало бесследно, давно, правда. Других блокнотов нет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня только на работе, я там план работ на день составляю..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
записные книжки как контакты или ежедневники? уточните,пожалуйста! laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Начинала не раз ежедневник, но быстро затухал энтузиазм, а зря!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
записные книжки как контакты или ежедневники? уточните,пожалуйста!
нет именно записная книжка для телефонов с алфавитом))) ежедневник у меня на работе, в нем контактная инфа.
дома сейчас списки мужу пишу из блокнотиков листы, записюльки на стикерах, я себе пару красивых упаковочек купила и по всему дому висят, надо и не надо))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня ежедневники для работы,когда много детей,чтоб успеть я записываю,
а то они время переносят,то один,то другой,а  я выкручивайся и скачи, как папуас, по всему городу
вчера один мальчик,поздравляя с Днем учителя..мне сказал:"желаю,чтоб ЗАКАЗОВ и ВЫЗОВОВ было побольше" laugh
так что я тетенька по вызову!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.