Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как мы себя радуем [6]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Винь, эта?
она самая
Сообщений: 10
меня тоже еда очень радует, поднимает настроение!
Сообщений: 53
Сигаретой и чашкой кофе.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
сейчас радую себя мороженым..практически ежедневно..иногда даже 2 порции..у вас тоже должно быть такое-марки Белая Береза-плодово-ягодное..оно белорусское..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
сейчас радую себя мороженым..практически ежедневно..иногда даже 2 порции..у вас тоже должно быть такое-марки Белая Береза-плодово-ягодное..оно белорусское..
У нас такого нет)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Пересвет:
у вас тоже должно быть такое-марки Белая Береза-плодово-ягодное..оно белорусское..
и я такого не встречала, хотя их продукции у нас полно. надо приглядеться. я тоже себя мороженкой радую часто.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я после всякого пломбира и тп. просто подсела на это плодово-ягодное)) там в составе-яблоко и черная смородина..оно такое ярко-сиреневое на палочке..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это, что ли, фруктовый лед, Свет?
А у меня радость - Саша где-то мел раздобыл именно такой, какого я давноооо хочу прямо до трясучки! Вчера порадовала себя - отгрызла почти половину тонкой круглой палочки, сегодня пока не хочется. А мела не было - ела с остервенением гущу от кофе! Сроду такого не было, всегда сушила для скраба, а теперь не остаётся. Кстати, не я одна такая, очевидно: Сашу продавщица спросила для чего ему мел, для еды или рисования? Вот перельют мне порядочную кровь, мела не захочу, наверное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Это, что ли, фруктовый лед, Свет?
я думаю.что не один лед,есть какие-то добавки.но незначительные..сейчас обертку найду-почитаю..вода,сахар.яблочное пюре.чорная смородина свежемороженая.стабилизатор..так что-да,фруктовый лед..но.вкусненький! когда-то.Ромка был еще маленьким-мы с ним выезжали в одессу периодически на экскурсию-почему-то всегда одни.без папы..так вот.тогда на вокзале в Одессе продавали подобное мороженое-только абрикосовое..и мы всегда его покупали-у нас такого не было..а потом его там не стало.. scratch и Ромка вырос.. joke
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не люблю фруктовый лед совсем. Хотя и в принципе к любому мороженому равнодушна. Так, может раз в году за компанию с кем-нить съем немного. Лучше помидорчиков съем)))
А Татьяна у нас любит. Наверное, это единственная сладость практически, которую она себе позволяет временами.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Маня любит банановый лед с карамелью внутри.
Я как наелась давно в Москве мороженого до отвала, так и не часто хочу его. Это я так в мавзолей к Ленину ходила. Перед тем как на Красную площадь выйти по очереди, люди кучкуются в парке, а там мороженщики ездили со своими ящиками. Только я съем какое-то необычное мороженое, она тут как тут, а непопробованного-то много ещё! Я же девочка из провинции, у нас такого изобилия не было. Объелась я до тошноты, от последнего откусила только раз и выбросила в урну - не смогла больше впихнуть в себя. Сейчас редко ем, чаще за компанию, когда кто-то купит торт-мороженое на всех, например.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Я как наелась давно в Москве мороженого до отвала, так и не часто хочу его. Это я так в мавзолей к Ленину ходила. Перед тем как на Красную площадь выйти по очереди, люди кучкуются в парке, а там мороженщики ездили со своими ящиками.
аналогично,только это в Сокольниках было
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да я тоже не особо любительница мороженого..так.иногда..а тут меня повело))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 13
Пиво и чипсы... крайне редко, но душа иногда просит...и  обязательно под фильм, который видела 100500раз  v
... и это пройдет ...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
сейчас умяла две порции мороженого..и еще бы две поместились..интересно.а сколько бы и правда,влезло? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.