Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как мы себя радуем [7]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
сейчас умяла две порции мороженого..и еще бы две поместились..интересно.а сколько бы и правда,влезло?
Девушка, да вы наркоманкой становитесь)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Пересвет:
сейчас умяла две порции мороженого..
я тоже макфлури слопала.приехала рано на метрошке, пока до отъезда к мужу время убивала, вот и слопала) вкусно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Девушка, да вы наркоманкой становитесь)))
тоже начинаю нервничать)) scratch .года два назад или три мы  с коллегами частенько пивком баловались..а в нашем магазе было кафе-как в магазин в жару иду-так и заходила пива выпить..сейчас кафе под аптеку переделали-так печально.. sad  но.я это к тому.что на пиво тогда прямо присела-его хотелось каждый день.. shock  а может.это из-за жары так было laugh там кондиционер был-зайдешь с жары,выпьешь пивка не спеша холодненького..эх,заразы..убрали кафе.. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 21:11)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Лучше уж мороженое, чем пиво. На мой взгляд, естественно. Хотя я и к тому и к другому прохладно отношусь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сумлеваюсь чего-то, что Светик наша спилась бы, если бы кафешка осталась)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
спилась бы, если бы кафешка осталась)))
надеюсь.что нет..но,на самом деле-это останется неизвестным..т.к.кафешка закрылась..а в этом году мне пива абсолютно не хочется..ну,разве что иногда-пару раз всего пила за половину уже лета..одна никуда не хожу..и с мужем тоже никуда не хожу.. laugh тоска.блин.. scratch подруги все мои.которые коллеги-по декретам разбежались..не с кем.. hoho а вообще,это так классно-зайдешь с жары в прохладу..там кондиционер..и с таким наслаждением..холодненькое..зх,не будем о грустном.. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 18:47)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я открыла летний сезон..с мороженого..сегодня вот муж на работе..я купила пару..и уже доедаю второе! Эх,жизнь удалась! hoho мороженое все то же..белая бяроза,плодово-ягодное)) за зиму вкусы не поменялись.. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 21:00)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Я открыла летний сезон..с мороженого..
А я вчера себе квас из бочки покупала на прогулке) Тоже открыла сезон.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Тоже открыла сезон.
Все.Ань.у нас с тобой уже лето! остальные-как хотят.. laugh хотя..некоторые шашлычками обьедаются уже..тоже сезон,однако.. scratch да и ты,вроде на шашлычок собиралась идти? сходили?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
  да и ты,вроде на шашлычок собиралась идти? сходили?
Да, сегодня сходили с Сашиными родственниками. Я чет еще и пивка себе позволила на жаре. Теперь голова болит.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А мы тоже вчера на рыбалке-шашлыках были
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой..мы чет совсем хреново пошашлычили
Люська купила  2 ведра свинины,2 ведра кур,2 судака и 1 кету,ну и грибы...
все это и на углях жарили, и коптили..
в итоге осталось два ведра всякой жратвы..совсем ничего в горло не лезло
за три дня съела пару крылышек..пару кусочков свинки..и рыбку горячего копчения пощипала, конечно
и то только кету,судака не хотелось
грибочков тоже 2-3...че ели?? хз..так уставали,что не елось..только пилось laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну вот. Только продукты на вас переводить)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
вчера покупала клубничку для внуков..нууу.и сама тоже порадовалась..вообще,первую-вторую не покупаю-и дорого..и с удобрениями всякими..сейчас уже пошла более массово,хотя не факт,что чистая..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
вообще,первую-вторую не покупаю-и дорого..и с удобрениями всякими..
У нас тоже появилась первая. Спросила, сколько стоит - 220 рублей пол литровый стакан. Она крупная очень, поэтому там по сути несколько ягод. Не... денег жалко.
Черешню покупали уже. Правда мы пока с Ромкой гуляли, Таня задумалась и почти всю ее спорола в одну каску. Вкусная была. Ромке дали попробовать. Он как-то не проникся)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.