Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как отпустить поводок??? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
моя отзванивается всегда, уже привыкла - закончились уроки - отзвонилась, доехала на другие занятия - отзвонилась  и каждый раз когда не отзванивалась - говорила - я волнуюсь очень, язык болел - миллион раз - но вот теперь привыкла.
Ксюх, т.е. для тебя тоже принципиально, что Татьяна отзванивалась?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
т.е. для тебя тоже принципиально, ч
принципиально, я спокойна,и ее не дергаю, а позвонить секундное дело
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, Ань, просто скажи Тане, что  забота о самом близком человеке - это проявление взрослости. А теперь - это и забота о малюсеньком человечке.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Ань, просто скажи Тане, что  забота о самом близком человеке - это проявление взрослости.
все это правильно но мама тоже взрослый человек и должна оставить дочку в покое, и это тоже проявление взрослости. иначе как от дочки требовать взрослости а маме самой вести себя по-детски?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
все это правильно но мама тоже взрослый человек и должна оставить дочку в покое, и это тоже проявление взрослости.
Повышенная тревожность - это проявление инфантилизма?
Я так не думаю.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
это проявление инфантилизма?
Я так не думаю.
где я слово инфантилизм употребила? и в мыслях не было.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
где я слово инфантилизм употребила?
Ну вот собственно)
Мимичка:
мама тоже взрослый человек и должна оставить дочку в покое, и это тоже проявление взрослости
Проявление не взрослого поведения, это и есть инфантилизм.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я даже своих взрослых дергаю..ну не "как доехал до работы"
а " как дела " хотя бы раз в 2-3 дня
ну и когда  в дороге, конечно: с каждого пересадочного пункта мне делают отзвон
это уже сами,привыкли..хотя последнее время чаще не звонят, а шлют фото в вотсап
в принципе еще круче,по телефону можно соврать,где ты,а фото не соврет laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне главное - живы-здоровы, а уж детали - по желанию при встрече. Оля в отпуск или командировку едет - каждый день звякнет обязательно. Специально симку местную покупает. А этим летом и Маня подключилась - СМС присылала: "Как у тебя дела?"
А с возрастом всё большую потребность ощущаю в этих малюсеньких знаках внимания. Надо заранее приучать. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну вот собственно)
что-вот? это я за тобой повторила. сама не употребляла
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, ты написала: мама должна вести себя как взрослый человек.
Соответственно можно сделать вывод, что на данный момент мама ведет себя не как взрослый человек, следовательно ведет себя инфантильно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ира, ты написала: мама должна вести себя как взрослый человек.
ну и что? я не требую никаких отчетов потому что и сама ненавидела всегда отчитываться и они не любят. помню как мама скандалы устраивала что не позвонила и не делаю так. если это не детское поведение (если это сравнение не нравится) то значит это другое, желание всех строить и держать под контролем. если это лучше детского поведения то пожалуйста. те же яйца тока в профиль.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ирочка, ты просто меня не слышишь. Проехали в общем.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
слышу, слышу, ты открываешь тему и по ее названию и первому твоему посту ясно, что ты спрашиваешь как перестать беспокоиться и тревожиться?
а последующие высказывания сводятся к тому, КАК объяснить Тане то и это.
получается по логике что ты хотела изменить себя а решила в итоге изменить Таню.
вот я те проанализировала эту твою тему. как я ее вижу.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ха,а ведь Ира права!
Ань, ты ЧТО на самом деле хочешь? перестать беспокоиться или научить Татьяну беспокоиться о тебе?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.