Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девичник [1]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
как часто вы собираетесь с подружками?
просто посидеть-поболтать...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
раньше два раза в месяц стабильно я сваливала из дома на встречу с подругами. теперь уже два года мои мадамы ездят и приходят ко мне. сидим на куфне чаи гоняем.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
наш девичник раньше был каждую неделю - то есть каждый четверг у нас был день буха... так уж случилось что все бухгалтера в какой то мере . потом разъехались по совсем уж разным частям города по работе - вот все никак не встретимся
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сейчас я больше с подругами по телефону болтаю. Раньше, когда приезжали к родителям в отпуск, обязательно собирала всех подруг в кучку, устраивали застолье. Но и сейчас время от времени собираемся с бывшими коллегами по работе, вино пиём, еду едим и даже курим, если одна "паршивая овца" с сигаретами заведется. Ну и смеемся, естессно, аж стены дрожат. Ржем, то есть.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Когда я была свободной девушкой...с подругами виделись и общались в неделю раза 3-4...это стабильно, потом стала с Дрюней встречаться, тут уж не до подружек....с одной теперь по интернету , да по телефону общаюсь, со второй так же...но видимся иногда...раз 5-6 в год!!!! Она свободна в отношениях...и естественно совсем другие у нас теперь взгляды на жизнь и поступки тоже.
Сообщений: 759
у меня девичники каждый день почти,но с сестрами...как то раздружилась я с подругами,та иногда в одноклассниках языками зацепишься,а на встречи мне всегда жалко времени,всегда...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у меня все мои подруги у меня на работе..и специально мы нигде не встречаемся,дни рождения и праздники отмечаем на работе,иногда отмечаем просто хорошее настроение,иногда помогаем стресс снять кому-то из нас..встретиться в выходной где-нибудь в кафешке,наверное,не все смогут,домашние дела ..правда,в сауну мы могли все выбраться одновременно..надо попробовать выбраться в кафе..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.