Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Квартирные мошенники??? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня днем приходит к нам парень. Говорит, что в 6-ой квартире (соседний подъезд) произошло несчастье - погиб под колесами автомобиля трехлетний ребенок. Его совершенно не на что хоронить, помогите, чем можете в общем. У нас налички не было вообще. А соседи вынесли деньги.
Я тут подумала, что обычно о таких происшествиях всегда в новостях местных сообщают, тем более ребенок маленький совсем. Облазила все местные новостные порталы - ничего. Позвонила маме - она говорит, что по телеку тоже ничего такого не было.
В общем это мошенники по квартирам вот так деньги стреляют. И ведь язык поворачивается такие легенды придумывать...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Думаю.что нужно сказать-мы сами зайдем и передадим денег..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Думаю.что нужно сказать-мы сами зайдем и передадим денег..
Свет, Саша так и сказал. Сходил недавно на проверку (я попросила) - по домофону никто не отозвался.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
К нам как-то парень приходил, тоже на похороны кого-то деньги просил, но у нас ходят в таких случаях люди, которых весь дом знает, практически(из правления ТСЖ) и не по одиночке. Причем, в руках обычно прозрачный пакет с собранными уже деньгами, если не с нас начинают сбор.
Ещё раз два парня со скорбными физиономиями приходили, просили деньги на похороны сына нашей почтальонки, которая живет в нашем доме,  в аварии погиб, сердешный! Я почтальонку знаю лично, она не живет в нашем доме и сына у неё сроду не было и уже вряд ли она родит (ей за 59). Сказала парням об этом, они молча развернулись и пошли вниз по лестнице других охмурять. Спасибо, по башке не тюкнули.

Однажды пришли две женщины и объявили, что они из нашей поликлиники, проводят акцию - пенсионерам бесплатно делают прививку от чего-то страшного, перед этим берут экспресс-анализ крови. И вообще, они пить хотят, нельзя ли водички? Одна тетя держала в руках раскрытую большую тетрадь ("амбарную книгу") и деловито там что-то отмечала. Я дверь закрыла и громко спрашиваю: "Это поликлиника? Вы акцию проводите..." Не договорила, глянула в глазок - "медсестер" сдуло уже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а у нас что-то никто и не ходит.на похороны сама собираю..так меня все и знают laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.