Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В России могут вернуть наказание за тунеядство [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Очередная инициатива депутатов: предлагают на рассмотрение законопроект о возвращении наказания за тунеядство.
Девочки, вам это пережитком не кажется?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну белорусы уже ввели, может это и правильно в какой то мере для государства и налогов - не хочешь официально платить налоги  как работник - плати как тунеядец
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
не хочешь официально платить налоги  как работник
а тунеядец с чего налоги будет платить? вот работающие нагло на свой карман даже и не скрывают этого, у меня сколько знакомых таких, это нормально считается и очень круто, одна сначала себе а потом и обоим детям квартиры купила, платит там копейки какие-то налог а остальное себе на карман, говорит, Россия-страна неограниченных возможностей. недавно только была и с ней пообщалась, так и не думает скрывать еще и хвастается. вот я думаю, Путин возьмется за таких как она только пока не придумал, как.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  вот работающие нагло на свой карман даже и не скрывают этого, у меня сколько знакомых таких, это нормально считается и очень круто, одна сначала себе а потом и обоим детям квартиры купила, платит там копейки какие-то налог а остальное себе на карман, говорит, Россия-страна неограниченных возможностей. недавно только была и с ней пообщалась, так и не думает скрывать еще и хвастается. вот я думаю, Путин возьмется за таких как она только пока не придумал, как.
Если в России частник будет честно платить все налоги, то он очень быстро по миру пойдет. Государство само загнало работающих на себя людей в такие рамки, что от налогов приходится укрываться.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Государство само загнало работающих на себя людей в такие рамки,
про жесткие рамки, куда ее и ей подобных гос-во загнало, она ниче не говорит, а наоборот, является ярой патриоткой, повторяет, что лучше России нет и не  может быть страны, так как это страна неограниченных возможностей где можно с умом все иметь и очень быстро и такого нигде болъше нет. вот только как построить экономику страны, не платя налоги, как добиться высокого уровня жизни в стране, где никто не хочет платить налоги, я не понимаю. но я с ней не спорила, ее не спрашивала и свое мнение ей не высказывала (все равно друг друга нам не понять), я к ней по другой причине ходила и уставала от ее болтовни ужасно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Государство само загнало работающих на себя людей в такие рамки, что от налогов приходится укрываться.
и не только частников(
Мимичка:
так как это страна неограниченных возможностей где можно с умом все иметь и очень быстро и такого нигде болъше нет.
мы наверное в разных Россиях живем( что с ней,что с Путиным((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
мы наверное в разных Россиях живем( что с ней,что с Путиным((
и не говори, Оксан, она из таких что считают: мне хорошо а остальное меня не касается. и все ей подобные так же рассуждают, а кто работает и нет возможности брать взятки или укрывать налоги, те и немного имеют, еле сводят концы с концами. я просто имени ее и род занятий не называю, но она не одна, еще много таких знакомых у меня, дети маминых подруг например, даже если спросишь чем занимаешься, где работаешь, то не получишь вразумительного ответа! люди дома, у них есть бабки летать по миру, отдыхать, откуда? это гос. тайна видимо. вот честно, я буду лучше средней гражданкой здесь чем такой крутизной там, не понимаю и не принимаю этих людей.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.